О женственности

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот умение крутить абсолютно не предполагает быть женственной) гг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стиль"свой парень" типа?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подруга - Скорпион - мужик мужиком мозгами+ в компьютерах шарит продвинуто, использует мужиков для секса и не парится, фигура - даже мальчуковая. Ей и в голову не прийдет расклмплексовываться, бедрами вилять - ее просто все устраивает))))) ТАк и мужчинам нравится именно это в ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего?) знаю коварных женственных кошечек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям как моя подруга - в доме , извините, срач, но всегда накрашена и в 6 утра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научить можно и зайца спички зажигать. Только зачем? Кстати, Вы уверены, что Ваши домашние заценят Ваше превращение в женственную женщину? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиль общения? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее не парит, а некоторые хотят.... но боятся [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду, что необязательно быть кошечкой, чтобы крутить))) можно, но не обязательно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) неверное можно так сказать) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго о таком мечтала) пока не задала себе вопрос: зачем?+ я и так нормальная тетка)да иногда нра, как люди вот медленно так ходят..., но я так не могу)) натура другая, стремительная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно смотрела фильм "Пари Матч" там как раз про женственность и привлекательность. посмотрите. на эксах есть.еще есть книга "Очарование женственности". есть в ней интересные мысли, хотя не все :)) но почитать стоит! в интернете полно, даже аудиовариант есть.по сути вопроса. женственность - она есть во всех женщинах. просто у большинства она спит, потому что женщина взваливает на себя роль мужчин, берется за мужскую работу или просто вынуждена защищаться, потому что слишком ранима. надо защищаться иначе. на нападки и наезды реагировать так, чтобы ни у кого больше не возникало желания поступить так в будущем. женственность - это ощущение себя, своей уникальности, своей неповторимости и значимости для близких. а эти отношения женщина выстраивает сама. или не выстраивает, молчаливо соглашается с чужим навязыванием, чего нельзя допускать. в общем, надо над собой работать. когда я пришла к психологу по поводу ребенка, мне психолог сказала, что ребенок истерит, потому что я сама в истеричном состоянии. и потом я реально увидела, что сама на себя взвалила кучу обязанностей и, естественно, с ними не справлялась. а все настолько привыкли, что помогать мне никто не собирался даже. по-тихоньку я начала складывать всех домашних со своей шеи. каждый день я заставляла себя уделять час только себе, своей красоте, отдыху или образованию. каждый день. заставляла, потому что у меня не было даже потребности в этом каждый день. стала нагружать своими проблемами окружающих. и потихоньку вышла из депрессняка. теперь я ощущаю себя совершенно иначе. хотя процесс борьбы за саму себя - непрерывен. нужно постоянно себя отвоевывать, постоянно напоминать,что я женщина и меня нужно баловать, любить, ценить и мне помогать. сорри, что длинно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это примерно как в той статье, что я недавно выкладывала)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фик его знает)))) нэызвЭстно....но само жеж... [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю женственна я или нет. ухожена-да. вульгарна местами-да,иногда сентиментальна,иногда хладнокровна.резкая и мягкая )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала - наоборот. Крутят - стервочки)), а к женственным сами липнут, даже если те краснеющие "дилетантки" )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему эти качества воспитываются с детства/юности)+ став взрослой женщиной, менять себя очень трудно. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, вы смешали все в кучу Чтобы быть женственной, не обязательно быть безупречной хозяйкой и идеальной женой. Даже с маникюром быть не обязательно.Мне говорят, что я женственна. Но я далеко не идеальная жена и хозяйка :) И не кокетка. Не надуваю губы бантиком и не хлопаю ресницами. Не строю из себя Барби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... по вашим параметрам я вообще не женственна, а в жизни - очень :) я не могу сказать, что я милая, добраяухоженнаякак мама - мудраяхозяйка - когда хочу, то пироги, цветы - всегда.приветлива и ласкова... скажем так - если у меня плохое натсроение, я все ранво должна "выгибаться"? потом на пенсии буду грызть спинку кровати и выть от бессилия, что всю жизнь была "должна" быть хорошей?имхо - главное харизма, божьим одуванчиком можно быть и можно притворяться - но зачем?будьте собой, максимально лучшей и максимально комфортной для себя же, а не для других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы серьезно считаете, что женгсвенность - это не произносить матюков, быть все время с маникюрами, не орать и не скандалить? + как по мне "женсвенность" и "настоящая женщина" - немного разные понятия. Есть у меня подруга - обалденная хозяйка, чудесная жена. Красивая. Ненасытная в постеле. Вы такой хотите быть?Или быть женсвенной, такой, что бы вас не могли назвать мужиком в юбке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сексапильность и сексуальность - грань тонка, но понятия разные, а в жизни вообще могут быть совершенно разные примеры.я думаю, что стать суперхозяйкой-женой-матерью не очень трудно, было бы желание. а вот стать женсвенной - труднее. Я бы для этого пошла на стрипденс и занялась аутотренингом. обо мне: многие люди вселили в меня уверенность, что я оч женственна. Но я и матюкнуться люблю и наорать могу и дома у меня не шик-блеск. И в плане готовки - если можно не готовить - не готовлю. и маникюр делаю редко. и пишу с АшиПками :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала цю книгу разів 10) і з кожним разом Мелані мені подобалася все менше)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах