психологический вопросец ... канапелька, загляни :)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не тем путем идете! (имхо) копайте глубже, в себе [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас волнует только его компетенция?В остальных вопросах он надежен?Не поняла,что Вы имеете ввиду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он, Канапелька, твой звездный час!))) Лечи))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ум и чуйка вещи абсолютно разные) И не все ситуации случатся "по-любому", да и реагировать можно по-разному или это неожиданность или ты подготовлен, что это может случиться и готов идти на упреждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких мужчин надо воспитывать как ребенков в книге Юлии Гиппенрейтер "Разговаривать с ребенком. Как?" есть очень хорошая глава про обучаемость и ошибки. там написано, что надо позволять человеку делать ошибки, ибо только на ошибках учатся. И обязательно хвалить, если хоть что-то получается и пропускать мимо глаз проколы. В следующий раз обязательно поручать такое же дело. Иначе человек (будь-то ребенок или мужчина) никогда не научится, если не давать ему шансов и не давать возможности исправится. В общем, почитайте книжку. Она подходит не только для детей. Очень много мудрых, а главное - практичных советов. Есть ответы на вопросы "что с этим делать?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно прояснить в чем именно его некомпетентность? не обязательно конкретно, а только сфера, где она проявляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще одна,тоже классная"Не рычите на собаку"Автора не помню...О принципах дрессировки,которые можно применять в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада! просим бесплатную супервизию!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а Вы давно отдыхали, проводили время только вдвоем? я не верю, что существуют глобальные единичные поступки, по которым можно понять- он или нетвсе расставить по местам может только жизнь, радости, горести, преодоление кризисов вместе6 лет- не такой маленький сроквозможно Вы просто немного устали?пс если надо, могу забрать дрессировщицу крысов на вечер, а то совсем разучились прыгать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, та понимаю я всю дебильность ситуации. причем сама же ее и создаю или уже создала ... и, т.к. это лично мои тараканы, то пока жду, что всемогущий форум вправит мне мозги[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я наверно понимаю, в чем напряг. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если копать еще глубже получается, что мне вполне комфортно и в одиночестве, а присутствие кого бы то ни было рядом просто раздражает. А раздражает пот ому, что ... в общем, выше писала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можем списаться в личку? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы ваших крысов до сих пор вспоминаем :) ваш один по размеру как 3 наших :) берешь в руку - маешь вещь :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай :)) Я в скайпе larsever [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а вы можете обойтись без этого человека? Ну, готовы ли начинать новые отношения, привыкать к кому-то, подстраиваться в чем-то под кого-то?Может, проще изменить отношение к нынешнему варианту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не готова поэтому понимаю, что надо что-то делать с текущим :) вернее, со мной, чтоб не выгнала текущего [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на работе скайпа нет и аськи нет. я напишу в личку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а канапелька здесь всех бесплатно консультирует? можно обращаться?просто обычно с такими вопросами идут к психологу, или пишут в раздел "Консультации". Но консультация с конкретным психологом с участием всего форума? Интересный способ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж - як підісрати, так обов*язково анонімно. Чи може Ви канапелька, що за неї розписуєтеся? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает выписывание на листик достоинств, плюсов и плюсиков. А также проверка в действии.Начинаем с простых действий, заканчиваем сложными.Ну и "все познается в сравнении" тоже работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж просто спросила потому что впервые встречаю такой способ :-) хотя нет, только что пролистала форум, еще и гинекологические проблемы пытаются решить без гинеколога, просто в форуме описывают симптомы. наверное, это сейчас норма, я просто редко читаю форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я оглянулсяпосмотретьнеоглянулисьлионачтобпосмотретьнеоглянулсялия вижу два моментаты желаешь на мужчине проверить истинность своих предположений о твоих возможных проблемахи второйты не готова обсуждать с этим мужчиной свою проблему, хотя очень хочешь получить результат[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае))) я не консультирую, а высказываю исключительно свое мнение, как и любой другой пользователь все вопросы по поводу консультаций пожалуйста адресуйте к зарег. консультантам[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах