Помогите пжл.... номер тел.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нат, когда женщина подозревает, как правило, причины есть) Скажу больше - женщины обычно не верят до последнего) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомни "наполеона"....по твоему это был позор? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неописуемая, люблю Вас странной любовью ))))) скажите на ушко, у вас такая мудрость от жизненного опыта или от прожитых лет?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флирт тоже многие изменой считают..... но от флирта до секса...может быть - ой, как далеко....и можно принять какие-то меры безопасности так сказать....тут уж вопрос...что автор готов с этими знаниями делать....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите левую карточку и позвоните,для начала... [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена смотрит телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала ? Вот сегодня я ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю влюдлен ли... гульнул...счас окружил заботой, покупками, нежностью...просто хо знать...информация для меня важна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"окружил заботой, покупками, нежностью"...а эту информацию он сам сказал? а зачем знать....? вот правда...теперь и мне интересно....он ей ваш любимый бабушкин сервиз подарил....забрать хотите?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умею делать выводы из чужих ошибок) Свой опыт у меня несколько иной, но тоже веселый и занимательный) И ...да...я уже немолода) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это немного другое) Там было ржачно, потому как он никому накуй не нужен был...А муж с которым не собираются разводиться....) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не знать. Поверьте. Потом начнете себя терзать этими знаниями. Будьте выше этого. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня окружил..прям любовь от него прет к ней никаких претензий не имею...просто хочу владеть инфо...на всяк случай..факты в лицо и разговор окончен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, молодость и зеленость у меня еще та... знаю, надо быть мудрее, выше этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа там не бу... думаю девушка с другого города...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот не верят...он у меня такой заботливый, хороший...и спортом начал заниматься но судя по всему не для меня...хочет хорошо выглядеть для других))) чтобы велись.... не знаю зачем он..настрадался ж уже...начал с нового листа... сукчно наверное стало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если попросить знакомого мужеського полу позвонить и типа ошибся номером-понравился голос-познакомиться захотелось? Хотя я сторонник того, что в данной ситуации лишние знания скорее вредны, чем полезны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чего не могла никогда понять ,так это таких звонков.ИМХО,это мазохизм какой-то и унижение самой себя :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня таких знакомых((( да и не привыкла плакаться кому-то со знакомых..счастливая семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....нафига? у вас все хорошо...вот и радуйтесь...дарите в ответ позитив.....зачем вам те знания? не хватает ложки дегтя?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужны имена пароли явки... согласна мазохизм, но владея информацией смогу тихо поговорить, раставить все точки над "и"... хотя их и ставить некуй, точка-то одна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оператор какой? у нас похожая история была....(и мобильный какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное не хватает... дура я была, все отношения начинались с вранья...поговорили, договорились, начали строить семью...не хо тратить жизнь зря, мо закончить все...зачем всю жизнь терпеть, жить в розовых очках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оператор МТС... в личке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла...факт измены доказан? или просто подозрения? вы хотите и с этим...закончить как всегда? это проще всего....а вот быть умнее....хитрее...ласковей - трудно. мож все же попробуете созидать, а не рушить...узнаете....ведь разрушите....что вы собираетесь со своими знаниями делать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходят смс тип скучаю по тебе, увидимся когда))) думаю все понятно... ехал домой, позвонил сказал, что пробка, я в видеопробки залезла, оставила закладку, забыла закрыть...не было никаких пробок(( я реакция нужная была...хочу знать, чтобы не жить в незнании...что буду делать? сама не решила...думаю...разговаривать, а там видно бу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, может, я сверну с дороги, но + скажите, мне, а кто из вас "клюнет" на разного рода "соцопросы" и предоставит свои данные???.. вот какой вопрос от незнакомого человека может заставить Вас хотя бы представиться?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах