Помогите пжл.... номер тел.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите пжл.... номер тел. Всемогущий форум, читаю Вас уже годика три))) Нравитесь Вы мне... помогите пжл...набросайте идеи оч. прошу...как узнать по номеру телефона как зовут человека и в каком городе находится...фантазия моя иссякла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл молчит? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчит, сцука...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если телефон стационарный, то поищите здесь+ http://www.nomer.org/allukraina/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но это мобильный номер может какую-то историю придумать с соц. опросом...даже не знаю))) сижу голову ломаю...в какое время позвонить, чтобы не спугнуть так сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у мужа спросить? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в точку))) боюся, что не получится...мне нужны факты, которыми я смогу оперировать))) а то опять бу врать и отнекиваться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить с незнакомого номера...типа опрос..... можно хоть что-то попробовать узнать.....или, что приз выиграл и нужны его имя фамилия и адрес....главное отпустить фантазию ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы собираетесь разводиться? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) фантазия счас на пределе... как и состояние души))) настроюсь и позвоню обязательно..время? лучше обед?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Нужно еще нарваться на очень наивного человека) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сына жалко))) первая измена... готовлюсь к серьезному разговору)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если звонить, то в состоянии удава...А с трясущимися руками не стоит... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и думаю, что пошлют меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, в состоянии влюбленности мужчину лучше не провоцировать....АТО ведь может и не пожалеть сына...+ Мудрые женщины предпочитают переждать...Окружают мужа нежностью и заботой... Как они это делают - ХЗ, но говорят работает.[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем звонить? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно хотя бы имя узнать....типа для соцопроса )))) и скажем...род деятельности....и пользуется ли она презервативами...и какой марки )))))самое важное так сказать )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАЧЕМ?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее....лучше вечером...когда человек усталый после работы..... не очень хорошо соображает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб знать...надо ли анализы сдавать...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может человек к вечеру только просыпается?) А может именно вечером там будет наш муж?) И очень обрадуется, когда увидит, кто звонит?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализы сдавать нужно однозначно, т.к. единицы занимаются ОС с презервативом. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю....ты как маленькая..... левую карточку купить не проблема.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может и не было ничего..... мало ли откуда тот номер взялся.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как-раз как взрослый человек пишу) Зачем позориться?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах