Помогите пжл.... номер тел.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите пжл.... номер тел. Всемогущий форум, читаю Вас уже годика три))) Нравитесь Вы мне... помогите пжл...набросайте идеи оч. прошу...как узнать по номеру телефона как зовут человека и в каком городе находится...фантазия моя иссякла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гугл молчит? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молчит, сцука...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если телефон стационарный, то поищите здесь+ http://www.nomer.org/allukraina/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но это мобильный номер может какую-то историю придумать с соц. опросом...даже не знаю))) сижу голову ломаю...в какое время позвонить, чтобы не спугнуть так сказать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у мужа спросить? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) в точку))) боюся, что не получится...мне нужны факты, которыми я смогу оперировать))) а то опять бу врать и отнекиваться(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонить с незнакомого номера...типа опрос..... можно хоть что-то попробовать узнать.....или, что приз выиграл и нужны его имя фамилия и адрес....главное отпустить фантазию ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы собираетесь разводиться? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) фантазия счас на пределе... как и состояние души))) настроюсь и позвоню обязательно..время? лучше обед?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Нужно еще нарваться на очень наивного человека) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сына жалко))) первая измена... готовлюсь к серьезному разговору)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, если звонить, то в состоянии удава...А с трясущимися руками не стоит... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и думаю, что пошлют меня...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаете, в состоянии влюбленности мужчину лучше не провоцировать....АТО ведь может и не пожалеть сына...+ Мудрые женщины предпочитают переждать...Окружают мужа нежностью и заботой... Как они это делают - ХЗ, но говорят работает.[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так зачем звонить? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно хотя бы имя узнать....типа для соцопроса )))) и скажем...род деятельности....и пользуется ли она презервативами...и какой марки )))))самое важное так сказать )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗАЧЕМ?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее....лучше вечером...когда человек усталый после работы..... не очень хорошо соображает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб знать...надо ли анализы сдавать...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может человек к вечеру только просыпается?) А может именно вечером там будет наш муж?) И очень обрадуется, когда увидит, кто звонит?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анализы сдавать нужно однозначно, т.к. единицы занимаются ОС с презервативом. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюююю....ты как маленькая..... левую карточку купить не проблема.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может и не было ничего..... мало ли откуда тот номер взялся.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я как-раз как взрослый человек пишу) Зачем позориться?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас