А вы целовались со своим кумом?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы целовались со своим кумом? Я сегодня себе позволила. Так сладко было... И в животе щикотало. Пы.Сы. Мужа люблю. Изменять не планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! у меня их несколько. со всеми было дело. по пьянке есессно. Дальше дело никогда не заходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем кум отличается от других мужчин? Или вы о том, что "що то за кума, що під кумом не була"?Ни разу. И даже не планирую.Есть много других мужчин.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, бля.. у нас 2 кума чмо по 120 кг(не мои, мужнины) бррррр сто раз [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра протрезвеете, тогда и увидите, "щикочет" в животе или нет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перецеловалась со всеми кумушками :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, блин, по-сути, ничем... Главное в Пы.Сы. Не хочу мужу изменять. Но блядская натура берет свое. А кум - родное. С мужем похожее. Нежное и умное.Доброе и страстное.И забавно так получилось: чувствую я, чувствует он. И жесткая преграда. А глаза сходятся в желании. И палилась я на хотении друзей своих мужчин ,и знаю... Но больше никого не было рядом, и не будет... Ибо все - чужие и противные. А этот родной и вот... рядом.Предупредила и поцеловала. Больше .......................ничего не будет................. Или будет. Я не знаю. Пока не хочу. Это было классно. Измены не почувствовала, а бабочки в животе возродились и у меня, и у него. Полезно? Думаю, да. Мужа ярче захотела. Вы думаете (всем, не вам конкретно) нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так прикол , что я трезвая. Вчера напилась - на 2-е дрожжи не берет. Мне понравилось, как факт. Как флирт. Как возможное отсутствие продолжения......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но готова )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, фуууу.... (вспомнила своих) не-не-не.... бррр[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо за кума, що під кумом не була (с) То ли у меня такие кумовья, что целоваться не тянет , то ли я такая, что на чужое не претендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) поганые у вас с Душечкой кумовья ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..глюк.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, аж задумалась, прочитав комменты. :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я тоже не чужое не претендую )) Просто................. родная душа.... которую я понимаю.... и.. химия..... Да + легкий расчет: хочется, чтоб тебя хотели другие мужчины, кроме мужа, умеется играть словами и чувствами......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба вміти кумувати, щоб під кумом не бувати;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха--ха! Так я і не була під кумом.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о времена, о нравы! капец[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но хотите и планируете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат - кум)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... нет, не целовалась. у меня нет кума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, жесть? ))) А когда-то мы с вами о 80-х 90-х сошлись в теме... )) Бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 500 След тема - кто целовался с мужем подруги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёй-то?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах