А вы целовались со своим кумом?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы целовались со своим кумом? Я сегодня себе позволила. Так сладко было... И в животе щикотало. Пы.Сы. Мужа люблю. Изменять не планирую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да! у меня их несколько. со всеми было дело. по пьянке есессно. Дальше дело никогда не заходило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем кум отличается от других мужчин? Или вы о том, что "що то за кума, що під кумом не була"?Ни разу. И даже не планирую.Есть много других мужчин.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фу, бля.. у нас 2 кума чмо по 120 кг(не мои, мужнины) бррррр сто раз [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завтра протрезвеете, тогда и увидите, "щикочет" в животе или нет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перецеловалась со всеми кумушками :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, блин, по-сути, ничем... Главное в Пы.Сы. Не хочу мужу изменять. Но блядская натура берет свое. А кум - родное. С мужем похожее. Нежное и умное.Доброе и страстное.И забавно так получилось: чувствую я, чувствует он. И жесткая преграда. А глаза сходятся в желании. И палилась я на хотении друзей своих мужчин ,и знаю... Но больше никого не было рядом, и не будет... Ибо все - чужие и противные. А этот родной и вот... рядом.Предупредила и поцеловала. Больше .......................ничего не будет................. Или будет. Я не знаю. Пока не хочу. Это было классно. Измены не почувствовала, а бабочки в животе возродились и у меня, и у него. Полезно? Думаю, да. Мужа ярче захотела. Вы думаете (всем, не вам конкретно) нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так прикол , что я трезвая. Вчера напилась - на 2-е дрожжи не берет. Мне понравилось, как факт. Как флирт. Как возможное отсутствие продолжения......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, но готова )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, фуууу.... (вспомнила своих) не-не-не.... бррр[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо за кума, що під кумом не була (с) То ли у меня такие кумовья, что целоваться не тянет , то ли я такая, что на чужое не претендую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) поганые у вас с Душечкой кумовья ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..глюк.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, аж задумалась, прочитав комменты. :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а я тоже не чужое не претендую )) Просто................. родная душа.... которую я понимаю.... и.. химия..... Да + легкий расчет: хочется, чтоб тебя хотели другие мужчины, кроме мужа, умеется играть словами и чувствами......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Треба вміти кумувати, щоб під кумом не бувати;))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха-ха--ха! Так я і не була під кумом.............
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о времена, о нравы! капец[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но хотите и планируете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня брат - кум)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы... нет, не целовалась. у меня нет кума.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, жесть? ))) А когда-то мы с вами о 80-х 90-х сошлись в теме... )) Бывает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 500 След тема - кто целовался с мужем подруги....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жесть )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чёй-то?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас