А что, остроактуальной субботневечерней темы нет?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что, остроактуальной субботневечерней темы нет? Тогда мы идем к вам! Как оно, девули?[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ничё... токо грибы заколебали... Взвою тут. можна?) Люди- сделайте доброе дело: соберите на Сырце все съедобные грибы! Ну, плииииз!!! шоб моему лешему ничё боле не досталось))))бо за-дол-ба-ли они меня ужооооооо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как вкусно потом ,зимой, их кушать))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всех! я наконец-то стираю)))+ мне установили временный смеситель и подключили стиралку - я шшшаслиф!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это похоже на: Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег. Отправь это SMS своим друзьям, ведь только объединившись, мы сожрем его быстрее.PS желтый снег не жрите![+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща будет, долго ли умеючи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что придётся с них ещё компот варить зимой.. дети НЕ едят, я - видеть их не могу, сидит сейчас и долбётся сам с ними и вприкуску смотрит Спортлото 82, а я забастовала. Меня реально уже подташнивает от этого запаха в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросайте грибы, давайте по дыньке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смски тож не осилю, в предобморочном состоянии находюся) Могу сразу денег предложить за скорость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, для начала мне бы противогаз в квартиру прикупить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так до зимы далеко))) - попустит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на если учесть что между летом и зимой есть грибная осень... то рискую хронь получить) тогда уж точно не попустит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь! а шо за грибы-то? опять белые и польские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белые! польские! решотки! и какие-то капшуки, чы шо) такие, как шарики белесые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с шариками он что делает? они разве съедобные? Сдавайте грибные места - пойдем соберем :)) возле ресторана Дубки или со стороны ул Тираспольская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в печали. кто меня из нее выведет - поцелую! муж уехал дочек проведать, я с маськой одна осталась. Без вина и без кино и домино...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от улицы Саратовской аж до самого метро) такие малюпусенькие белые грибочки, к ним ещё лупа нужна) Есть и большие, побитые жучками или червячками... сегодня большой пакет чёрный притащил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субботний мойдодыр))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несите свою печаль в лес завтра с утреца. Там ей будет больше места, и она станет музой для хороших детских сказочников. Не перепутайте лес - Дубки-Сырец)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там куча леса... я по карте смотрела... а что с шариками делают? варят, сушат? они как яички, овальненькие да? мясистые в середине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тырнет? :)) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, там встречаются хорошие детские сказочники? типа вашего мужа?: ) я там когда-то гуляла с собакой (тогда еще бультерьером) и мне стремненько там было, а без були и с младенцем я туда не рискну соваться... или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо тырнет? я вот тут сижу, новостей от Ля_Флер жду. что-то переживаю я за нее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах