А что, остроактуальной субботневечерней темы нет?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ответила в темке про большевик, а что такое, чего переживаете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да молимся мы тут всей толпой за нее и ее близкого, а что случилось - не понятно. а вооброжалка у меня хорошая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вобщем-то там летом полно компашек отдыхающих. Но сама бы я не совалась в лес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, что от этого фильма настроение подниметься? боюсь, что меня еще ильнее накроет... там же про любоф..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем плохо :(( но вроде улучшения есть. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, пока все стабильно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что признались, что муж. Как подумаю о вас - сердце надрывается. я молиться не умею, но иногда, когда очень сильно чего-то захочу - наколдовываю. Буду стараться вам "наколдовать" что-то совместное и приятное :)Надеюсь, вы раскроете подробности, когда все поправиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас просто боюсь писать, чтоб не сглазить. Наколдуйте ему всего хорошего+ с последствием выздоровления, укрепления, терпения.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я влюбилась))) а он млять, актер британский))) http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80&rpt=simage&p=2&img_url=my-hit.ru%2Fimages%2Fstar%2Ffoto%2F40811%2F291413.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну обычно я писала ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗВОНИТ? Теперь молчу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флерушка,мы туточки,рядышком..Переживаем..Маякни,есиче надобно...Боимся приставать с расспросами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж после работы..спит наконец-то..малого усыпила тоже..У самой-ни в одном глазу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто ))) Офф: как спортивные достижения? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там у Вас? Раскажите! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггггггггггггг)))))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж сегодня себе распанахал руку ножом на работе... зашили...+ сидит теперь, болеет. Но в танки играть на компе рука не мешает :-)Старшую отправила в лагерь с ансамблем (позвонила, чо заболела), младшую втолкла уже в постель, собаку выгуляла и сидюв кухне с ноутом, форумом, пивом и сиАретой :-)Ляпота. МОЁ время!!! :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..И я с пивом..А за сигАретой надо на балкон..+ У меня собаки были раньше..Две-эрдель и нюф..А сейчас кот..Как же классно!!Выгуливать не надо..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о,а я от котов, пожалуй откажусь теперь((( Были у меня коты... Ну не моё это... Не люблю какашки за ними убирать, от диванов отгонять, чтобы когти не точили... Да и у малой оказалось, именно на кошачью шерсть аллергия...А с собакой-то клёвенько пройтись, подышать воздухом, на звёзды посмотреть... Опять-таки, взять бутылочку пивка)))Любим всей семьёй выйти с собакой (кстати взяли недавно, тут, на форуме - умнейшее лабромордище)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нюф - моя мечта с детства :-) представляю, сколько от него шерсти дома я тут за лабриком не успеваю((([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я с вами ))) Пойду-ка покурю-ка )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сижу читаю автофорум о пропавшей девочке... замёрзла чего то я, какой-то нездоровый мандраж в теле, и перестать читать тоже не могу себя оттянуть(((Столько людей оказывается не безразличных, версий...и восхищаюсь и дрожу от ужаса, всё смешалось в моей голове(Сна - ни в одном глазу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах