А что, остроактуальной субботневечерней темы нет?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ух ты!!Я лабрадоров обожаю!!+ Намечтала себе лабрадора,когда сын подрастет..У моей знакомой дочка в 11лет настояла на собаке..Сама ею занималась,кинологический клуб,выставки собачачьи.Очень хорошая тусовка для подростка..Сейчас уже 20лет..Занимается собаками уже профессионально..А котов я никогда не любила раньше..Семейство настояло-и повезло со зверем очень..Душевнейшая животинка оказалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...)+ занимаюсь 2 неделю, первую было оочень тяжело, будто я 10 лет не спортом занималась, а на печи лежала)))Вес стоит ( очевидно, перебираю калории..но не могу с собой совладать( хотя вечером ем мясо как положеномне кажется мне аэробной нагрузки не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень грустно мне..слишком много времени прошло..(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерсти море было..Но зверь удивительный...+ Эрдель был чистый холерик..Безумная собака..Энергии куча..Ураган..А нюф-тюфяк-добряк..Мог морду на колени положить и просто ждать,пока на него внимание обратят..Очень моя была собака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, аэробная должна быть жыж! А я увлеклась занятиями на TRX - так нравиццо! + Подробности про TRX на ютубе )) Да, и вес "пойдет", но потихоньку. Ты объемы меряй, а не вес, сейчас весы вообще не показательны.[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не могу трзво сейчас мыслить, интуиция совсем выключена, для меня это самое ужасное состояние, словно земли под ногами не чувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЛИИИИНННН!!!Я после ТРХ неделю не могла двигаться...Хотя тренировка понравилась очччень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня до этого была догиня... Ну такая умница-красавица! До сих пор со слезами её вспоминаю... Нет, она прожила свои 12 лет, умерла 12 числа в свой день рождения в 12 лет...странно, что так числа совпали... В страшной агонии... Но какая это была собака! Вот как в кино показывают! Ну только не говорила :-)А вот теперь решили взять собаку :-) И тут на форуме девочка отдавала 4-летнюю Марго :) супер собаня :-) какой у неё характер (что свойственно лабромордам)! Это просто душа :-) Правда, обжора редкая... и на улице - пылесос... У Вас убирают во дворе? А то мы можем помочь :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно почитать о девочке? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, да? Тема?+ А я сначала матюкалась на тренера и всячески выпрашивала тренажеры, а сейчас нежно полюбила TRX. У меня тоже давеча была жуткая крепатура, при том, что я занимаюсь уже давненько и совершенно забыла об этом явлении. А как тебе пресс на TRX? Я сначала отказывалась )))))[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что влажу :)) может вы в курсе, а может и нет, но при начале занятий вес увеличивается. Это закономерно. + и, конечно, аэробные нагрузки обязательны. Вообще, жир начинает сжигаться после ээээ, боюсь соврать, кажись 40ка минут нагрузок. Поэтому тренировку обычно и строят - час силовая нагрузка и как минимум 20 минут - аэробная. Если перед силовыми упражнениями час поаэробиться - это вообще жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))Люблю лабрадоров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут... http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5142554&page=0&fpart=28&vc=1это последняя, 28 страничка,там увидите, можете полистать всё в обратном направлении. Там есть в ссылках и ролик с ТВ: и бабушка и отчим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула про ТРХ похоже на+ функциональную тренировку, там вроде более глубокие слои мішц прорабатіваются. Этож капец как сложно!!)ага..весы вообще меня давно расстраивают)) выкинуть шолинадеюсь через месяц я увижу результатыА аэробной у меня всего 10 мин разогрева до и 10-15 мин после. думаю тренеру предложить мне увеличить после силовой до мин 20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая..послушная..Не отказывалась..Но тренер по глазам все понимал...И гыгыкал сильно...Но,кстати,нижний пресс таки прокачивается лучше,чем любым другим способом..А сколько раз в неделю ТРХ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та знаю...спасибо) по моим сведениям через 25 мин)))+ я вообще хотела бы день -силовая, день -аэробная...но мне пока дорого выходит. жрать надо меньше - вот бы с этим справится. А после треника у меня теперь аппетит звериный)))Ем белки вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, выдели отдельный день под аэробную, минут на 40-45. Взвешивайся раз в неделю, и меряй объемы, теперь твой ориентир - это сантиметр, а не весы. TRX -это сначала странно, а потом офигеть, как прорабатывает все![+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та фигня все эти весы..Кило сала по объему больше,чем кило мышц,честно..+ Я при том же весе стала помещаться в джинсы добеременные,а сейчас у мну они уже подвисают слегка..А на весах только-1кг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че дорого? Аэробная жыж без тренера? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) Вы тоже с тренером торгуетесь?)))она мне шота предлагает сделать - а я а давайте не так...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык там приходить тока 3 раза в неделб можно) я протупила с клубом маленько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не гыкал, но на мои смешки сказал "мы не в цирке", пришлось делать серьезное лицо ))) + А пресс качается офигенно. Сегодня далала так: сначала нужно "сложиться книжкой" поднимая попу насколько можно высоко, когда становится тяжело - просто ноги под себя. Ого-го, как это было тяжело![+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только один? мне тренер дала ДЗ - бегать завтра час....я не представляю как я это сделаю..выдыхаюсь от ьега через 25 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вообще с моим бой )))) + Мы разве не на ТЫ? Если нет, то самое время )))[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, имхо, нужно постепенно выходить на час. Мой тренер сказал, что минимум один день аэробной и 2 дня силовой. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах