А что, остроактуальной субботневечерней темы нет?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что, остроактуальной субботневечерней темы нет? Тогда мы идем к вам! Как оно, девули?[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ничё... токо грибы заколебали... Взвою тут. можна?) Люди- сделайте доброе дело: соберите на Сырце все съедобные грибы! Ну, плииииз!!! шоб моему лешему ничё боле не досталось))))бо за-дол-ба-ли они меня ужооооооо....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато как вкусно потом ,зимой, их кушать))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше всех! я наконец-то стираю)))+ мне установили временный смеситель и подключили стиралку - я шшшаслиф!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это похоже на: Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег. Отправь это SMS своим друзьям, ведь только объединившись, мы сожрем его быстрее.PS желтый снег не жрите![+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ща будет, долго ли умеючи)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боюсь, что придётся с них ещё компот варить зимой.. дети НЕ едят, я - видеть их не могу, сидит сейчас и долбётся сам с ними и вприкуску смотрит Спортлото 82, а я забастовала. Меня реально уже подташнивает от этого запаха в квартире.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросайте грибы, давайте по дыньке))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смски тож не осилю, в предобморочном состоянии находюся) Могу сразу денег предложить за скорость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, для начала мне бы противогаз в квартиру прикупить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так до зимы далеко))) - попустит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на если учесть что между летом и зимой есть грибная осень... то рискую хронь получить) тогда уж точно не попустит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стараюсь! а шо за грибы-то? опять белые и польские?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

белые! польские! решотки! и какие-то капшуки, чы шо) такие, как шарики белесые....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с шариками он что делает? они разве съедобные? Сдавайте грибные места - пойдем соберем :)) возле ресторана Дубки или со стороны ул Тираспольская?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в печали. кто меня из нее выведет - поцелую! муж уехал дочек проведать, я с маськой одна осталась. Без вина и без кино и домино...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от улицы Саратовской аж до самого метро) такие малюпусенькие белые грибочки, к ним ещё лупа нужна) Есть и большие, побитые жучками или червячками... сегодня большой пакет чёрный притащил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

субботний мойдодыр))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несите свою печаль в лес завтра с утреца. Там ей будет больше места, и она станет музой для хороших детских сказочников. Не перепутайте лес - Дубки-Сырец)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, там куча леса... я по карте смотрела... а что с шариками делают? варят, сушат? они как яички, овальненькие да? мясистые в середине?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тырнет? :)) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы думаете, там встречаются хорошие детские сказочники? типа вашего мужа?: ) я там когда-то гуляла с собакой (тогда еще бультерьером) и мне стремненько там было, а без були и с младенцем я туда не рискну соваться... или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо тырнет? я вот тут сижу, новостей от Ля_Флер жду. что-то переживаю я за нее :(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас