Как относиться к виртуальным подругам мужей?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ух, прочла внимательно, да что-то типа такого и нам надо а насчет поглощающей любви - мне странно было такое слышать от него, т.к. я часто сама к нему лезла с обниманиями и раньше в последний год, и могу быть весело-ласковой, не ворчиливой и в любой момент могу от него получить словесную "оплеуху", естественно что такие вещи не проходили зря, может немного я стала закрываться. У него еще нет почты сейчас на работе внешней чтобы можно было по электронке обсудить, так все по полочкам разложить можно, а так в одно ухо ему влетает а в другое вылетает, он визуал как и многие мужчины...Насчет уборки у меня тоже бывает ворчания, но больше по поводу ужина - но если бы хвалил больше когда готовлю или хотя бы мозг не долбал то может больше бы готовила, месяц назад у меня вообще было кулинарное помешательство, я каждый день че-то ваяла, всякие вкусности, даже пицы и пирожки научилась делать быстро и вкусно - в ответ ни спасибо, только сухая критика.Еще раз спасибо что описали свой опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ставлю в свои заслуги, что ОН не обсуждает со мной свою жену. Это хорошее воспитание, и я здесь ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно с вами согласна! да человек может оступиться 1 раз, это можно простить если не повторяеться а когда 1,5 года там уси-пуси... да я вчера именно духовно-преданной себя чуствовала, но мне тут советуют не циклиться на этом, попробую в другую сторону с ним поговорить, обо мне т.е. больше и о наших отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вы как про меня написали... да постояные упреки, жить в этом тяжело объяснить кому-то (моей маме например) что я и так стараюсь быть хорошей женой - не доходит. Вот пришла она про моего отца опять 25 жаловаться, и я спросила ее а что ты думаешь про моего мужа (мы живем вместе), так она выдала - вот если бы ты с ним была поласковее, да обеды получше готовила то он бы к тебе лучше относился... Т.е. ответила про меня, а я спрашивала про него. У нас наши проблемы одними обедами не реашться, т.к. не из-за обедов он завел подругу себе и скандалы у нас не из-за них, они и после плотного обеда могут начаться. Ну я ей про вирт подругу не рассказывала, ей это ник чему, она языком может ляпать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины ценят тех, в кого много вкладывают (я не о материальном), а Вы прогнулись по полной программе. Вы удобная, но как личность Вы себя полностью перекроили под мужа. Личности, по-сути, и нет... Сорри, если резковато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.И у меня,и даже не один.А их отношения со своими половинками- Это их личное дело.Виртуал-это игра,не пойму,зачем так серьёзно к этому относиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут даже не обсуждать жену и детей, но сравнения конечно есть там свобоная девушка у которой куча свободного времени, а тут злая жена которая вечно чего-то хочет (а как не хотеть денег на памперсы ребенку например и т.п.) но вынужденная кучу дел делать за день, а вечером встречать с улыбкой и свежей прической..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь, что игра. За 1,5 года мы стали очень близкими друг другу людьми. Просто виртуальными. Но я знаю, что могу на него расчитывать в любой жизненной ситуации. + Для меня все равно не очень понятно, что это за такая дружба, потому что мы на связи ежедневно, по многу часов. Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос, если бы с его стороны не было упреков и запрета на тоже для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю, как можно что-то запретить взрослому человеку? У меня бы такие попытки вызвали сначала смех, потом поднятые брови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поняла и не иобижаюсь, но вы просто не правы я не очень удобная, я кричу много если меня достать:-)), т.к. мои женские энергии не получают ответной мужской в достаточном количестве:-). Хотя где-то я конечно прогнулась, но я сама знаю где и в чем, но не в том что-то у меня с личностью не порядок... поверьте я могу быть очень умной, задушевной собеседницей, и все такое, только где, кому и где отдача мне от этого? я только с подругами могу так говорить. пысы. на встрече выпускников в этом году я с половиной людей почти пообщалась, а это человек 20, и я всем рада была и мне все рады, я отлично выглядела, собрала кучу комплиментов, было об чем со всеми поговорить, я толька и успевала от столика к столику ходить, правда в основном были одни подруги:-)) - это просто к вопросу о моей личности, я не забитая тетко в грязном халатике, да их сейчас уже по-моему и нет таких, по крайней мере среди тех кому до 40-ка.И знаете я не увидела в переписке чего-то такого.... ну такого что прям ух, чтоб я увидела - да вот это личность, ну есть же письма великих людей, Чехова - вот там зачитаешься.... А там просто треп, никаких философствований например, даже неинтересно было читать в конце, одни подробности куда она бегала по работе, чем болела и куда хочет поехать... и фсе... А вот муж сначала такие вопросы все с заботой, а в конце тоже отписки какие-то, "работы много, спать хочу..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не поняла этого прикола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам видней что у Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем а согласна, сюда же можно отнести и подруг на которых некоторые жены слишком много тратят на тел разговоры, сюда же и работу, на которой мужья слишком много времени проводят. Да согласна, если есть разлад в семье, то всегда найдеться объект, на котороый тратиться слишком много энергии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, с обниманиями. Я пристаю-он в стиле уйди противнаяродинавопасности, тогда так: ах .я уже опять не такая уже ж желанная и настроение у тебя не игривое, тогда с тебя СЕМЬ обниманий в сутки и ты свободен.:):):):):):) (Это я где-то у психологов слышала) Как хочешь: хочешь с любовью, хочешь с ненавистью, хочешь с мыслями о лучшей женщине, хочешь с мыслями о родителях, детях, начальнике, Анджелине Джоли и т.п.- как хочешь, но ко мне прижаться в день СЕМЬ раз!!! Буркает, дуется, но в оконцовке начинает Меня ВИДЕЕТЬ и СЛЫШАТЬ. Сегодня не доходит, в позу становится - мне пофик- долг остается до завтра:))) Для себя поняла: не надо всю свою деятельность направлять на мужа, ждать его оценки, одобрения, похвалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на работу не пускать- а вдруг и там с кем поговорит/посочувствует)))) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, у меня вообще много интересов, иногда про него и забываю начинает ворчанием напоминать...про обнимания понравилось:-)у меня уже наверное месяц не было обниманий нормальных (секс при этом был, но я его не считаю обниманиями, тем более утрений - это вообще для него, для меня в нем вообще ничего нет) - ну как можно при этом готовить ужин с душой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовьте просто так. Себе. А заодно и ему. Мой только буркать начинает, я ему фразами из мультика: "Шо опять?" или "А ты ёлочку принес?" Когда достанет, кидаю "Мне все равно в какую сторону твоя кепка"А вообще да, когда я "насексиная", то и кофе в постель могу, и рубашку погладить, и ужин с душой и тремя переменами блюд:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или правильно насексенная? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так и так поняла:-) записала щас на основе вашего поста, буду конспект разговора делать... СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща открою секрет. Есть у меня грех. Каюсь, не каюсь.Не важно. Случайно, почеркиваю, случайно получила доступ в почтовые ящики мужиков, которых знаю лично, знаю заочно, ну, и которых не знаю. В частности на Одноклассниках, аське и некоторых почтовых. Так вот. Все они ведут переписку с девушками. В разных стилях. И с бывшими, и с одноклассницами, и знакомятся. Конечно, больше интересовала переписка женатых знакомых мне друзей мужа, друзей друзей мужа. Теперь успокаиваю автора.Вот Один( пусть будет М) переписывается с девушкой в стиле: ах дорогая, будь умницей, берегисебя тыоченькрасивая итп).Этот М. женат 100%. Дальше переписывается с другой: какработамолодецтакдержатьуменя запаркададаябудумолодцомспасибозакомплиментыя такойрастакойитытожеумницакрасавицаяоттебяввосторге. Дальше знакомится с третьей и тоже самое. Дальше переписывается с другом, рассказывает о тех девках, потом о себе, о своей ЖЕНЕ и ДЕТЯХ,где-то жалуется, но в целом доволен и хвастается. Понимаете, как бы не жаловался на проблемы в семье, в целом ХВАСТАЕТСЯ и женой, и куда она водит детей, и какие у него СУПЕРДЕТИ, и как у него получается быть СУПЕРМУЖЕМ.Такая тенденция прослеживается и в переписках других мужиков, к которым я влезла в ящик. Как вывод, могу предложить, что мужикам переписка нужна, чтобы почуствовать отсутствие поводка. Простите меня мальчики, хотите Вы того или нет, признаете или нет, но брак Вы часто ассоциируете с поводком. Мое ИМХО И да. Я сволочь для тех, кто считает меня сволочью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабтесь http://www.yaplakal.com/forum7/topic224024.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Есть еще в сети Аня Анина- Это тоже товарисч мужеского пола :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да, захватывающе и успокаивающе:-))) спасибо! мой тоже говорил "я решал свои проблемы", типа ему это надо было, ну типа самоутвердиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знала что такое мамба:-) просветили:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение