Как относиться к виртуальным подругам мужей?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, если бы еще просто серые, иногда были прямо черные еще написал ей "иногда жениться не идет на пользу, мне так точно", и что у него 5 лет брака, в котором год как за два...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы может все-таки спешите с разводом то? может взбучку вашему мужу хорошую устроить, промывку мозка тотальную, а? небось оклемается, спадет виртуальный дурман то с кобелька? а вдруг остепенится и станет мужиком, а не писУном несчастным? или вы просто совсем к нему остыли и хотите все заново?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... просто:-) да это какие-то девки такие пошли что на мужиков вешаються той было тогда 27 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так "увольте" его с такой службы:) + Знаете, я в свое время просто простила (накостыляла и простила), а теперь жалею. Все к лучшему, конечно, но я жалею:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, судя по подобным темам, это происходит обычно в сложные для семьи времена, ну когда женщина беременная, или ребенок еще маленький совсем, когда быт тяжелый. Вот тогда и ударяются они в виртуал. Мой так и сделал, когда мне было оооочень трудно, ребенок маленький, болел, финансы-0, жилье- тоже, я пыталась, чтоб он, как мужчина взял ситуацию в крепкие мужские руки, ан нет, оказ, я его "пилила" и он потянулся к "чистому и светлому":((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нашей звЯзде по имени "сонце" тогда было 21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы, что подруга не виновата. Потому что она развесила ухи и выслушивала. И мужчина, уже из-за того что у него были посторонние уши предпочитал идти лёгким путём - выкладывать всё своей подруге. А если бы её не было, то ему пришлось бы выяснять всё со своей женой! Третий всегда есть причиной из-за которой двое уже не договаривают и не выясняют что то между собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня несколько мужчин-друзей жен знаю не всех, но надеюсь на нашу дружескую переписку косо не смотрят. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю что переписка - это просто лакмус наших отношений, елки, вы написали ну точно все то что у нас было + и мои мысли про то что "не хочу жить в сварках" всю жизнь, и хочу жить с расправлеными крыльями, а мне их как будто все время подрезают... и мне тоже есть что терять (ну в плане замужности, отца ребенка ежедневного а не по выходным), и в общем-то я хотела бы избавиться от того стиля отношений что у нас есть, а не от самого мужа (его я в общем и целом люблю:-)Но вот вчера в голове такой сумбур был, но мне именно то нужно что вы написали... И как вы поговорили? Чем у Вас все закончилось? Я боюсь что записать так все четко я еще смогу, а вот говорить с ним может не получиться, боюсь он опять все сведет к обвинениям во всем меня, я обижусьповышу голос и опять 25.Но спасибо огромное что написали!!!Вы на время мысленного развода жили вместе, готовили ему? А то у меня уже настроились вечером на выполненние супруж долга начиная с ужина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у них это продолжалось недолго, благодаря мне и случаю, у меня по рассеянности мужа вылезло окно с их переписькой, это было месяца 2 всего. Вот я по горячему и накостыляла и зайке и зайчуну, ой, опять начинаю закипать, мне нельзя заходить в такие темы, автор простите, но больше не могу, мне это нельзя вспоминать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже считаю что идет утечка энергии жизненной из семьи мужская энергия мужа любви утекает на какую-то девицу, а она эту энергию принимает... и для этого даже не обязательно встречаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот это у них "пилила" - прямо аругмент, как будто мы от сказочной жизни такими становимся но вы не волнуйьтесь, вам нельзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не сильно взасос зацеловываться (виртуально так сказать):-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я не сильно поостыла, думала всю жизнь с ним проживу развиваясь так сказать духовно, книжки всякие читаю... я дам ему срок на исправление, ну и сама конечно буду лялей (кричать не буду, вот только готовить козлику нет желания). Посмотрим, но иногда тоска такая, по-другому я свою жизнь представляла в молодости, очень по-другому. Последние 10 лет в ней были одни страдания, кроме ребенка конечно... Радости мало... Вчера так жалостью к себе прониклась, что думаю надо исправлять ситуацию, позволять себе радость, а если он будет мешать - в сад его:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обычно так и бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне не понимаю таких виртуальных маньяков :) Прикол в чем?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого мужчину нужно УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ. Прям как в стихе великого поэта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вешаются? Слабо сказано - "затрахивают" через интернет Зарегистрируйтесь, например здесь, мужчиной и вы будете иметь регулярный извращённый секс. Многие женщины настолько никому не нужны, что их единственный шанс липнуть и липнуть и надоедать пока не совокупятся с ними хоть разочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, всегда есть этот третий, если в семье разлом была бы не она, появилась бы другая....это жизньвы же на цепь его не посадите....а насчет того, что она слушала -а почему нет?у меня тоже есть виртуальные друзья...и мы общаемся днями напролет...и тоже много душевности и поддержки...и муж мой об этом знает...и все окмы же все имеем друзей....это нормально....ну нельзя же только с мужем одним общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно! Главное быть счастливой. Нечего зацикливаться на мужчинах. Ребёнок уже есть, можно и под зад ногой гнать. Значит как козёл-оплодотворитель он был хорош. Осталось теперь, либо сделать из него главу семейства, или выбрать главу семейства из кого то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конешно всегда защищаю мужчин, но порой капитально не согласна сама с собой. Сейчас я слышу вопиющую несправедливость. А именно - духовную измену. Если "переспал и забыл", то это простительно. А этот случай самый неприятный. Тут я просто вынуждена принять, что мужчина обнаглел и требует "взбучки". И дело не в том что он общается с женщиной, а в том, что у него интимная духовная связь с другой женщиной. И за ваш счёт, потому что он выкладывается на полную и вам ничего не достаётся из потенциально возможного духовного общения. Я ещё могу понять фифти-фифти, когда и вам и ей. Но ваш случай - это самый вопиющий в моём представлении. только ей? Это же баба слабохарактерная, а не мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть виртуальный друг, правда без солнышек, поцелуйчиков и прочего. Просто, типа, друг. + Мы общаемся очень много времени ежедневно, но меня вообще не волнуют его отношения с женой и ее наличие, хотя я понимаю, что маловероятно, что она обрадовалась бы нашему общению. Но я воспринимаю наши отношения, как ОН+Я и жена здесь ни при чем, она мне совершенно чужой человек. Есть другие отношения, например ОН+Жена, Я+Подруга, Я+мужчина, но я не воспринимаю эти отношения, как треугольники, квадраты и ромбы... каждый раз это только мои отношения с данным конкретным человеком и у каждого из нас есть свои мотивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время лечит. Ваш муж не полностью искупил вину. Если вас так заводит, то вам ещё предстоит залечиваться дальше. И, пока рана не заживёт, муж обязан искупать вину и каяться. Вот так он покается, покается и поискупает свою вину... А, потом, подумает трижды: а стоили ли те отношения того, что бы так долго зализывать раны и каяться и искупать вину? Короче, думать научится головой и анализировать что у поступков бывают последствия. И, как результат, анализировать - хочет ли он повторно исправлять похожие последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, как Вам сказать. Зациклились Вы на переписке, подозреваю, что никакой не лакмус. Начну с конца. Жили вместе. И готовила я не ему конкретно, а всей семье- и себе и детям и ему. Спокойно. Без злости, как будто в дом пришел сосед, мастер, товарищ, но без заискивания, сервирования, что нашел в холодильнике, тем и будь рад. Как говорили? Сначала подождала, пока перекипело после последней бури. Хотите, попейте успокоительного перед разговором. Я не строила разговор на том, что: "Ах ,за что ты меня так, я вся умираю от того, что ты такойсякой". Вечерком, когда все поутихли, говорю, слушай, можешь думать, что хочешь, хочешь понимай меня, хочешьне понимай, но я так больше не могу. Мне 30, и еще 30 лет, как минимум, прожить в таком режиме я не смогу физически. Нет страстной любви? Ну и ладно. Но даже домашнее животное нуждается в поглаживании по шерстке. Я человек. Хочу вот так.(Дальше условия) в моем случае- свою неудовлетворенность, раздражение и что там еще оставляй за дверью, когда входишь в дом, я не унитаз и сливать на меня не надо.Здесь в доме тепло, постель постелена, дети ухожены. Если что-то не устраивает сядем спокойно поговорим, если хочешь возьми пиво. :) Были в ответ всякие высказывния, я спрашивала для тебя это очень важно? Важнее, чем спокойствие в доме, здоровье? Насколько тебя это тревожит? Это изменит./ло твою жизнь? Значит давай решать спокойно. Начинал повышать голос - предлагала поговорить с зеркалом.Поговоришь с зеркалом - обсудим. Я человек, который устал от мозгоковыряния, говори со мной спокойно. И так далее и тому подобное. Предложила собрать все, что за 10 лет супружеской жизни его не устраивало и огласить (то есть высказать, что не устраивало и не устраивает). Выдать резюме, решение. Была готова, что недостатки перевесят и он огласит развод. Развод, так развод. Спросила, если хочешь развод, как мы его решим. Много бумажек, сложная дележка, дети.Окей живем, как соседи, НО вежливые. Если не вежливые, пофиг жить в упреках, в унижении не буду - перетерплю и бумажки, но тогда (после развода) полная свобода от твоих заморочек. В общем, я в какой-то момент заявила, что я такая, какая есть. Ни негатива, ни козней, ни предательства, ни неуважения. ни унижения и т.п.против него культивировать не собираюсь. Не убрано в квартире, значит МНЕ так надо было, а если тебе не нравиться пригласи работника (благо такие услуги предоставляют). Пришел с работы уставший-окей я займу детей-отдохни в спальне, ложись по-раньше, но ужин в постель-извини-у меня нет такой обязанности и т.п. В общем, я что-то увлеклась. Могу много чего понаписывать:)Одно скажу. Отношения наладились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите - у вас приличные виртуальные отношения. А есть женщины, которые всё лезут в семейные отношения, выслушивают обиды и проблемы, разговаривают про жену и детей со своим виртуальным другом, вместо того, что бы послать мужчину решать свои проблемы. Постоянные свободные уши, а потом они уже вместе обсуждают жену, детей и многое другое чего порядные женщины себе не позволяют. Как результат мужчина начинает постоянно критиковать свою жену и ходит вечно недовольным. И, что самое неприятно - начинаются бесконечные сравнения жены с кем то или чем то. Например, сравнение жены с кухонным комбайном или королевой красоты, хоть и дураку понятно, что сравнивать с таким мужчине бы не пришло в голову. Что подобное сравнение - бред. По такому бреду и без видимой переписки вычисляются изменники. И пофиг, что секса то с любовницей почти не было, ведь жизнь жены была кошмаром. Потому что это всё неприятней чем когда есть регулярный секс на стороне, но муж при этом остаётся нормальным мужем и не держит жену в постоянном стрессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение