Как относиться к виртуальным подругам мужей?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мог бы быть повод, но не причина, причина - это жить много лет в нелюбви, осознанно причемтолько признаться себе, что каждый сам творец своего счастья не всегда выходит - лучше пущай во всех наших негараздах будет виновата виртуальная тетя, от так [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потому что я его люблю, а вот если бы на мужа забила, а пеклась как там, не болеет ли часом мой виртуальный мужчинка, не ругал ли его начальник-гад, прошёл ли насморк у его хомяка, то да, думаю бы ли проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем выслушать человека, разделить его проблемы, это уже достаточно, если в это время всё равно что на душе у жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! у меня тоже большое желание к этой подружке отправить не понимаю таких подруг - паркуа переписываться с женатиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и при этом ту самую жену чуть ли не до смерти затр...ть утренним секасом это как вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такое тамагочи. не покормишь вовремя - издохнет напрочь. прийдется следующее заводить. подарите ему на расставание хомячка, пусть учится заботиться в реале )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да выгоняла его сто раз, нелюбовь эту, не уходил а требовал еще большще секасу и еще мозг пилил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам захочется заботиться больше о виртуальном собеседнике...чем о муже..... то проблема не в собеседнике...а ваших отношениях в семье.....и в чем тогда виноват собеседник?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы недавно на ликаре?)) это мода такая, начало трети тем "у меня есть муж, ребёнок, но уже 2-3-5 лет я сплю (мечтаю переспать) с прекрасным (ужасным) мужчиной. У него тоже есть жена, ребёнок (или нет, это реже бывает)." и так далее по тексту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть у него такое тамагочи - ребенок наш он там в псиьмах ну прям идеальный отец все свобоное время гуляет с ним, она аж спросила а где же жена, не уехала ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошлую тему не читала.....а разводитесь по какой причине? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та давно я тут, знаю:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы то не против я смотрю, чего на мужа тогда гнать Женщины мужчинами сексом манипулируют в первую очередь, ага, вчера пришёл с работы поздно - не будет сексу 2 недели, мужчина мыслит плоско, секса нет - жена недовольна, а у Вас ежели чётко по графику, может муж не в курсе, что у Вас к нему претензии вплоть до развода? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тамагочи - сугубо виртуальное животинко ) его надо кормить, купать и спинку чухать, и сказочки рассказывать ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до меня дошло что так жить нельзя достал меня, все ему не так и не эдак... в моей теме большинство написало "разводитесь", ну в общем переписка пожтвердила что он меня не любит, а и еще вывод из вчерашней темы "и замуж выходить не стоило", т.е. я сама как бы виновата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо выгоняли...в этом тоже вирт виноват...девушка, миленькая, Вам про себя думать надо на что Вы время тратите?всё, отцепили вагон - и поехали дальшетак нет же, сами тянете...какая теперь разница с какой начинкой был Ваш бывший? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, что в семье, тока не нужно этим собеседникам женского полу лезть к моему мужу, пока он со мной, пусть к своему лезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом случае по-разному надо относиться для примера: я общаюсь со своим бывшим по аське обо всем и в стиле берегисебя и спасибозапонимание, он в америке-я в украине, я не знаю какие у него отношения с женой, планов на него, он на меня не строим- давность наших с ним событий 15!лет назад. Пример 2. общаюсь с еще одним (незаконченный роман 8 лет давности) при этом глубоко женаты/замужем оба, общение с оттенком легкого флирта, и ни он, ни я планов друг на друга не строим и какова ситуация с женой его/ с моим мужем нас не интересует. Вывод: общаемся просто попиз...ть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабьтесь. Хочется человеку в образ войти, ну так что ж тут делать? Вы его вдоль и поперек знаете, а там он - загадочный герой, отец-идеал и все такое прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к подружкам своего отношусь ровно, их дружбе больше,чем нашему браку, его право. У нас, кстати, все тоже с виртуальной дружбы начиналось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже важно, я только вчера решила разводиться еще по судам ходить надо, думать об алиментах и прочем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное ж не по 5-6 писем в день строчите друг другу а мне тоже может этой душевности не хватало.... да что там душевности, просто нормального отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не каждый день, но могём потратить и целый день, и ночью бывало в фасебуке, аське,в одноклассниках в конце концов. НУ, КАКАЯ ТАМ СУПЕР ДУШЕВНОСТЬ, так треп за жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тяжело сейчас. вымотался" - надо отдохнуть.береги себя. у мну тоже запарка"- "тебе тоже не хворать.ты умница"-"да я такая.ты тоже молодец"-"блин, завтра вопрос решать.."-"справишься.ты же молодезразм и все вежливо так, с елеем и медом. Так, что - теперь из-за этого разводятся????!!!!????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение