Отменили льготы ПДВ на памперсы, презервативы, стомат. материалы и многое другое

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отменили льготы ПДВ на памперсы, презервативы, стомат. материалы и многое другое http://nter.net.ua/index.php?newsid=14874а еще говорят, что эти товары будут проходить перемаркировку в связи с подорожанием на 20% и их изымают с продажи на ближайшие 1-2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. т.е. стоимость стоматологии вырастет минимум на 20%. куда ж дальше? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мл.... Я думала, презервативы подорожают, и рождаемость увеличится, но куда же рожать, если памперсы тоже подорожают.Зубы в Киеве лечить не буду однозначно. Дешевле будет потратить 300 грн на билет к родителям и за 70 грн получить все и дальше больше.Как я задолбалась жить в этой сране.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так везде ж подорожает, и у родителей тоже... [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня стоматолог возит материалы из США, но даже если и подорожает до 100 грн за пломбу, все равно будет дешевле. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. сэкономьте 10 грн. на презервативе и потратьте 100тыс. долларов на "взращивание" ребенка[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я стебалась, что подорожание презервативов связано с тем, что "нас має бути 52 мільйони"[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, какой смайлик поставить.. на самом деле я думаю, что это только добавит абортов и вензаболеваний:(( сама вся в шоке[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу(((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, поеду набью машину памперсами в обед:( достали. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно самим стомат материалы покупать я очень слежу за профилактикой кариеса у нашей семьи :) и брала для малой тусс-мусс в фирме, которая также продает разные материалы. Можно брать, какие хошь :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, увеличили помощь при рождении и тут же забрали в виде НДС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! у меня двое в памперсах и третьего мы не хотим пока . мы с мужем банкроты! :((*пошла закупать памперсы всех размеров.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* еще должны подорожать прокладки, по логике. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, смотрите мою тему:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. вчера потопала на рынок, где у меня знакомые, думаю, может продадут по старой цене. продали. и рассказали такую штуку - этот законопроект подписали в 2008 году. раньше вся гигиена была без ПДВ. потом ввели на тампоны-прокладки. и спустя 3 года - на памперсы-пеленки и еще какую-то херню. шоб не так больно было - все за раз. вот они и растянуля удовольствие. и, цуко, молчали все, нигде ничичирк, если б я знала купила б хоть пару упаковок заранее, а теперь, блина...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. на рынке тоже уже поднялись цены?((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала только 2-го числа, уже после подорожания((( до этого не видела ни одной темы.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изыматься не будут. просто накрутили НДС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. прочитала *со мной можно на "ты".у меня все теплится надежда, что найдем где-то по старой цене. :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите плз, где тус-мусс покупаете? если не секрет) () .[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять...страна дебилов... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 000 000(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говорите!(((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение