Отменили льготы ПДВ на памперсы, презервативы, стомат. материалы и многое другое

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот блин.... а мы тут про дефолт думали-боялись а тут за один день да на памперсах, но таки облапошили народ(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так КАПА же есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... шустро...(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все до единой женщиной пользуются ею,а только я одна прокладками? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и Вам не мешало бы в вопросе разобраться.. прежде чем обвинять производителей этих товаров.. Памперсы нигде в мире не стоят копейки.Производитель понес огромные убытки от повышения цены на памперсы, прогнозируется долгосрочное падение продаж и снижение прибыли.А налогов мы платим гораздо больше, чем вы себе можете даже представить.Цены никто поднимать на товар не будет, потому что тогда его вообще перестанут покупать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ,а когда у нас цены падали? Я не про сезонные фрукты-овощи. Вот когда цена реально падала? Не на пару гривен ,а на 10-20 гривен (я про памперсы, например)? НИКОГДА! Все цены летят вверх аки сумасшедшие.:((( Акции-не в счет, там свои махинации-1 товар акция, а другой популярный-дороже на те самые пару гривен как один из многих примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме ценового сговора необходимо еще защитить рынок от конкурентов Ибо если Иванов и Петров сговорились, что помешает Сидорову решить, что возить в Украину памперсы это клондайк? Ну а сговор между всеми ЧП представить крайне сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в аптеке покупала лекарства. смотрю - полная стойка презервативов по нормальным ценам.+ Дай, думаю, куплю пару штук раз такое дело. Продавец мне говорит - нет ни одной пачки в наличии, на витрине муляжи... В соседней кассе слышу такой же разговор. и пока мне лекарства искали, почти все люди спрашивали презервативы. Продавцы еле скрывали улыбку на лицу, чтоб не рассмеяться.Оно б конечно могло быть смешно, если б не было так грустно.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее письмо, жаль, что на юмористическом сайте Шо ж они его в Фейсбук не запуляли?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательное письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная мысль, высылать пахнущие подгузники....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.... стисьняюсь напомнить. но.... в тех сферах, где "попробуйте пробиться" как раз всё занято теми кто эти сферы регулирует. потому остальным и не пробиться () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше, процентов на 30, это на 20 поднимется себестоимость, а на неё же надо еще и свой процент накрутить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тогда проще установить предел наценки для товаров медицинского назначения или для освобожденных товаров, чем убирать налог....по идее основная мысль освобожденки и любой льготы, обеспечить доступность, а как её можно обеспечить не ограничив с другой стороны предел заработка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сразу на фейсбук полезла, думаю: постить или нет... Ссылку + на юмористический сайт давать не хочется. А самой постить чужое письмо... ну как-то странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ebay дюрекса по такой цене полно, ну пусть с доставкой к нам они будут стоить 0,25долл+ так это для розничного покупателя, для оптовика точно по 20 центов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАПА - это штука, которую засовывают совсем в другое место, а именно - в рот:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем хоидть с кучей обкаканых детей и кариесными зубами )))) [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наши мамы возрадуются ибо наши дети будут, как и мы писать и какать на горшок с рождения ))))))))[+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, но писать нужно не азарову, а еханурову или тимошенко... закон-то приняло еще прошлое правительство, просто только сейчас он вступил в силу. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не,вы сэкономите на покупке подгузников в пользу лечения зубов))) А я вот думаю:моя дочка вросла в марлевых подгузниках,наверное поэтому и зубы были здоровы?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великолепно, вот бы кровосися его еще и прочла... мечтательно.... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение