Отменили льготы ПДВ на памперсы, презервативы, стомат. материалы и многое другое

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то вы не в курсе слегка:))) их -две разные штуки, но можно одновременно обе в оба места:))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сама пользовалась? то что капа есть,я в курсе. Подруга пользуется,довольна,но по ее описанию,что и как -мне такое не подходит.Да и вообще она далеко не всем подходит.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу гада!((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мункап - знаю:))) а капа - знаю, что только в рот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что была в аптеке, хотела купить ушные палочки. НЕ ПРОДАЮТ НИЧЕГО! Переоценка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение