Тем, кто не может полюбить себя)) Кому муж считает не нужно новое белье и т.п.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

веселая цитата: "НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПРОСИТЬ ЕГО О ПОМОЩИ, НО ДЕЛАЙ ЭТО ПРАВИЛЬНО.........«легко выполнимая услуга — благодарность» (как у собаки Павлова — «пища — слюна»). Теперь его можно попросить и о чем-то более глобальном."[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много веселого)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суууупер! распечатать и читать каждое утро, как мантру причем, думаю ,что любая женщина, как бы она себя ни любила, что-нибудь для себя найдет в этой статье обязательно[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже я нашла:) гггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже зашла с мыслью "да лаааадно, уж как я себя люююю" )))) распечатаю выборочно АднАзнАчнА еще раз спс[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что:) мне это прислала таааакая уверенная в себе женщина, что я от нее и не ожидала) и то она нашла себе кое что там...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПА-СИ-БО! особенно понравилось "Я - женщина а не лошадь. Он - мужчина, а не инвалид" эх, надо исправляться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че сказать, все прально:) осталось воплотить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые просто даже не догадываются об этом)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Ира, Вы получили мое письмо или уже не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені не сподобалась стаття.... знову в усьому винувата жінка - не створила умови чоловікові, не вдохновила його, не змотивувала.... ну скільки можна, йоли(((багато хто з жінок стає коняками від безвиході, просто тому, що хтось-таки повинен подбати про їжу для дітей(((а хто жінку має вдохновляти, мотивувати, умови створювати???де аналогічний список претензій до чоловіка!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что он есть в какой-то статье для мужчин)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все привильно ....до каких пор это будет продолжаться:)) полновтью с Вами согласна пусть мужчины напрягутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тому-то й справа, що нема і ніколи не було. Це суто жіноча справа - радісно обвинувачувати себе і брати ВСЮ повноту відповідальності за стосунки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины не напрягутся, если женщина не расслабится. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тожене понравилась, но скорее своей тривиальностью. в этом поле столько написано - и такие статейки все похожи одна на другую как печенье из одной формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те саме ставлення до чоловіка, як до дитини - а цього в статті рекомендують уникати))) у чому принципова різниця?стаття пропонує жінці все те саме - рулити стосунками, нести відповідальність, керувати чоловіком та його почуттями (sic!) - просто робити це більш грамотно, маніпулятивно і на свою "користь"фе(((де зона відповідальності самого чоловіка (дорослого мужчини, між іншим) при таких розкладах?якщо чоловік - гімно, пардон май фреч, то ніякі маніпулятивні техніки на зразок "культивируй в муже чувство ответственности", не допоможуть йому стати відповідальним і турбуватися про свою родину. А якщо він відповідальний з самого початку, то жодній жінці не доведеться у стосунках з ним бути конякою....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, сколько женщина должна мужчине, неее, статья не для меня :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что даже самого лучшего мужчину женщина может сама испортить - ой не надо, я сама, ой я уберу, ты так не можешь, ой я купила 8 кг картошки, милый... и они привыкают и портятся. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда мужчина, может, и ответственный, но женщина с таким щенячьим восторгом берет на себя все и даже больше, что мужчина расслабляется. Вот в чем, имхо, трабл.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах