Тем, кто не может полюбить себя)) Кому муж считает не нужно новое белье и т.п.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"а потом неделю руки с мылом мыла" :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))спасибо с сестрой повесили на холодильник))читать, как мантру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилось, хотя и знала это все, правильно все написано и я не увидела поддтекста, что мы ДОЛЖНЫ их вдохновлять и т.д., как раз смысл в том, чтобы быть просто женщиной и не мешать мужчине быть рядом с тобой мужчиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто как обычно одно и то же каждый трактует по-своему:) но хоть кому-то пригодилось и это хорошо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, узнала себя((((( уже работаю над Женским образом)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, все-таки жена виновата в хаотичном перемещении мужских носков по квартире, или все как обычно? (текст ниасилил) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прости, Катюша, ничего гениального не нашла. (кроме стихов) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорила что это гениально, все просто) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, жена виновата если их молча подбирает и складирует) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна з материнкою [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если рассматривать как индивидуальное-то статья возможна и хороша, но если рассматривать как общее так сказать надоумие, то я бы сказала "Каждому свое" . Золотая середина должна быть, и она у каждого своя. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за такую статью каждому свое.Кому-то она понравилась,кому-то нет) Мне открывает глаза на кое,что, или заставляет посмотреть иначе на мужа как на отца.Про то,что иногда считаю,что не может он сделать так же хорошо "с сыном" как я, как раз и надо уметь расслабляться и не стараться быть идеальной во всем.Понравилось про слабость нашу! наша Сила в нашей слабости)!Спасибо)[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах