Тем, кто не может полюбить себя)) Кому муж считает не нужно новое белье и т.п.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тяжесть поднять можно всего пару раз на 5 лет :) это даже лучше чем напрягать каждый день, живя с ним () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как - раз в 5 лет продукты покупать? :) Честно, 10 лет живу с мужем - и не могу понять, что так напрягает некоторых в жизни с мужчиной? Одни преимущества. А по поводу "напрягать себя" - так по жизни расслаблять булки нельзя. И это не ради мужчины - а просто ради себя самой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продукты покупать понемногу, много женщинам поесть вредно :) если Вы видите в нём только одни преимущества, значит, он только Ваш :) не чей-то и, тем более, не мой :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагаю, что легче быть одинокой женщиной-лошадью, чем всеми изощренными способами маскировать свою "двужильность" ради взращивания МУЖЧИНЫ в мужике, который сам не понимает, каким должен быть настоящий мужчина )[+sign]Люди думают одно, говорят другое, подразумевают третье, делают четвертое и удивляются, почему получается пятое ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тіпо да))) мене ще уміляє оцей подвійний стандарт - "взращівать" у ньому мужика можна, а от відноситися до нього як до дитини - нє, суворо забороненоа як же можна щось "взрастіть", якщо до нього апріорі не ставитися як до меншого, неповносправного, такого, що потребує твого "виховного процесу"?)) цікаво, самі автори таких статейок помічають цей логічний парадокс?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно ) Смысл статьи: женщина (якобы для своего же счастья!!!) должна так извернуться умом, чтоб выдрессировать мужика и чтоб при этом он еще ничего не заподозрил. А потом он, став МУЖЧИНОЙ, еще и возомнит о себе лишнего - нафиг надо таким путем им самооценку поднимать ) [+sign]Люди думают одно, говорят другое, подразумевают третье, делают четвертое и удивляются, почему получается пятое ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если использовать это когда воспитываете сына? что скажете? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит таки есть польза от таких знаний)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, поживем-увидим))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє глибоке імхо: виховувати сина - завдання мужчини:-) подібне виховує собі подібнеа від супротивного толку мало (генерація нинішніх квазі-мужчин, вихованих мамами-бабусями-тітками-вчительками-виховательками, тому яскравий приклад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне в свое время очень понравились размышления на эту тему Людмилы Петрановской, на чей жж кто-то на Ликаре любезно дал ссылку[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это задание обоих родителей, каждый вносит свое [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится Ваше ИМХО ) Жаль, что не у всех мальчиков есть хороший пример перед глазами[+sign]Люди думают одно, говорят другое, подразумевают третье, делают четвертое и удивляются, почему получается пятое ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился анекдот+ как женщина подруге рассказываетВот дочь удачно вышла замуж - все зять - и убирает,и готовит, и за детьми смотрит, и зарабатывает, пылинки с нее сдувает.А вот сыну не очень повезло -невестка ничего по дому делать не хочет, все на нем бедном, на нем.А истина где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, звісно але що саме оте "своє"?у психофізіологічній нормі жінка не може виховати Мужність, так само, як чоловік не може виховати Жіночність - просто в силу механіки процесу виховання (діти виховуються наслідуючи, а не викривляючи навспак)тому Мужчину може виховати тільки Мужчина (не обовязково батько, до речі), а Жінку - тільки Жінка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамо завжди права:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кроме мужественности, естественно - мудрость, хитрость, доброту, любовь, щедрость, душевность и т.п. может воспитывать и мама. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безперечно але ж ми про гендерне виховання (у розрізі теми)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разрезе темы - можно вести себя с сыном как женщина, а не как квочка и подавать ему все на блюдечке до 30лет, тем самым взращивая эгоиста. Не забивать сына слишком агрессивной заботой и контролем... я не права? (это я просто рассуждаю и интересуюсь, опыта пока нет)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! жаль не прочла таких советов, когда замуж собиралась:-) дам дочке почитать [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, это как раз то, о чем я тебе говорила неделю назад :)) учимся быть слабыми, хотя бы чисто внешне, работаем на публику :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажи - я ответственного, трудолюбивого, идеального мужчину посадила себе на голову, он радостно свесил копытца, пригласил туда обоих сыновей и слезать они совершенно не собираютсяи любая попытка их ссадить вызывает целую бурю негодованияно я пытаюсь и ссаживаю. детей проще, мужа сложнееблаго хватило у меня ума не показывать что я и с молотком и с дрелью умею и муж до сих пор считает что я не умею лампочку вкрутить, бо боюсь что током дербалызнет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах