Тем, кто не может полюбить себя)) Кому муж считает не нужно новое белье и т.п.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там кроме этого есть еще и другие моменты (покопаться в себе)... если присмотреться. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем и я написала, многие изначально считают, что мужчина не способен с детьми справиться или есть приготовить, помочь при беременности иродах и т.п., жалеют его, устраняют от ответственности.. а потом плачут. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне напомнило Апинское "Я его слепила из того что было...." [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно - испортить что было) своим лидерством и т.п. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не все йогурты одинаково полезны))) но так попустить себя и испортить человека - две большие разницы[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно. Просто недавно с подругой обсуждали + для нее не поставить мужу на завтрак-ужин еду, не погладить рубашку утром - нонсенс.А он ей выставляет счеты буквально за каждую мелочь, которую ей делает. Поставил на комп ей какую-то программу - опа, уже должна.А ее вот эти хлопоты домашние тупо не замечает, потому что привык и потому что это в порядке вещей.Я ей говорю - а не пробовала послать все, не покормить и не погладить? Или завтрак сделала - опа, плюсик себе записала, он уже должен.Не, ну она ж так не может. Это ж ее обязанности, блин, покормить мужика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж сколько мужчина должен женщине... уууу... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своим лидерством? понятие "сильная/слабая женщина" очень размыты [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в 2 словах? не осилила текст, тяжелый слог [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного :) совсем немного .... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа бабы все сами везут на себе, а потом жалуются что мужики стали слабыми, ленивыми и никакими... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ...вот ..именно бабы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю. Думаючто те кто везет все на себе любят командовать и выбирают соответств. мужчин+ ленивых м всегда хватало, а вот о случаях разбаловали из успешного до лентяя не встречала[+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "немного"???? :) А наш характер терпеть во время ПМС? Это же НЕЧТО!!!А семью кормить? А подарками баловать?А тяжести носить? И тд и тп.А в статье от женщины по отношению к мужчине требуется, фактически, тока пара вещей:- не есть ему моск- не заниматься фигней самой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите, такие легкопортящиеся мужчины пошли))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за статью) на мой взгляд, многие аспекты из статьи актуальны для мало зарабатывающего мужа или с заниженной самооценкой?! многие обязанности по дому проще переложить на другого человека нежели забивать мозги мужу, а некоторые обязанности просто приятно делать самой?!но, мнение интересное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, главное, СКОРОпортящиеся... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевая фраза: позаботься о себе сама. Все правильно: женщина решает - быть или не быть. С ним. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорю))) просто стало больше успешных ломовых теток, а к ним притягиваются такие вот мужичонки, + и теткам в радость и мужчинкам в пользу[+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье)) я рпосто выложила, а каждый уже как хочет для себя воспринимает... но интересно же) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мужчин тоже есть своего рода ПМС :))) семью покормить? женщина и сама себя сможет покормить всякими вкусняшками и легкими блюдцами , а что уж говорить о подарочек? ваабще нет проблем :))))а вот про тяжесть, есть специальная и умная штучка - классные и разного вида и размеров сумки с колесами :) а тут надо у мужчин о его помощи просить? зачем? :) может ему мало просьб в двух словах?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошая, спасибо.. мне бы ее 10 лет назад прочитать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала о мужских ПМС :) Они как-то более стабильны, имхо :)И я не про "покормить", а про прокормить :) По поводу сумок на колесах - а зачем? Их все равно приходится таскать (по ступенькам, к примеру, не поездишь). Попросить мужчину - гораздо проще :)Не знаю как кому, но мне мужчина реально облегчает жизнь, быт и вообще, приносит радость и праздник :)Быть вместе с мужчиной гораздо приятнее, чем без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря какой мужчина :) напрягать себя и быть вместе с требовательным мужчиной - не для меня :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах