Тем, кто не может полюбить себя)) Кому муж считает не нужно новое белье и т.п.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

веселая цитата: "НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПРОСИТЬ ЕГО О ПОМОЩИ, НО ДЕЛАЙ ЭТО ПРАВИЛЬНО.........«легко выполнимая услуга — благодарность» (как у собаки Павлова — «пища — слюна»). Теперь его можно попросить и о чем-то более глобальном."[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там много веселого)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суууупер! распечатать и читать каждое утро, как мантру причем, думаю ,что любая женщина, как бы она себя ни любила, что-нибудь для себя найдет в этой статье обязательно[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже я нашла:) гггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я тоже зашла с мыслью "да лаааадно, уж как я себя люююю" )))) распечатаю выборочно АднАзнАчнА еще раз спс[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что:) мне это прислала таааакая уверенная в себе женщина, что я от нее и не ожидала) и то она нашла себе кое что там...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПА-СИ-БО! особенно понравилось "Я - женщина а не лошадь. Он - мужчина, а не инвалид" эх, надо исправляться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на здоровье) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну че сказать, все прально:) осталось воплотить:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторые просто даже не догадываются об этом)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф: Ира, Вы получили мое письмо или уже не нужно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мені не сподобалась стаття.... знову в усьому винувата жінка - не створила умови чоловікові, не вдохновила його, не змотивувала.... ну скільки можна, йоли(((багато хто з жінок стає коняками від безвиході, просто тому, що хтось-таки повинен подбати про їжу для дітей(((а хто жінку має вдохновляти, мотивувати, умови створювати???де аналогічний список претензій до чоловіка!?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю что он есть в какой-то статье для мужчин)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все привильно ....до каких пор это будет продолжаться:)) полновтью с Вами согласна пусть мужчины напрягутся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у тому-то й справа, що нема і ніколи не було. Це суто жіноча справа - радісно обвинувачувати себе і брати ВСЮ повноту відповідальності за стосунки()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчины не напрягутся, если женщина не расслабится. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тожене понравилась, но скорее своей тривиальностью. в этом поле столько написано - и такие статейки все похожи одна на другую как печенье из одной формы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те саме ставлення до чоловіка, як до дитини - а цього в статті рекомендують уникати))) у чому принципова різниця?стаття пропонує жінці все те саме - рулити стосунками, нести відповідальність, керувати чоловіком та його почуттями (sic!) - просто робити це більш грамотно, маніпулятивно і на свою "користь"фе(((де зона відповідальності самого чоловіка (дорослого мужчини, між іншим) при таких розкладах?якщо чоловік - гімно, пардон май фреч, то ніякі маніпулятивні техніки на зразок "культивируй в муже чувство ответственности", не допоможуть йому стати відповідальним і турбуватися про свою родину. А якщо він відповідальний з самого початку, то жодній жінці не доведеться у стосунках з ним бути конякою....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

саме так.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, сколько женщина должна мужчине, неее, статья не для меня :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что даже самого лучшего мужчину женщина может сама испортить - ой не надо, я сама, ой я уберу, ты так не можешь, ой я купила 8 кг картошки, милый... и они привыкают и портятся. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда мужчина, может, и ответственный, но женщина с таким щенячьим восторгом берет на себя все и даже больше, что мужчина расслабляется. Вот в чем, имхо, трабл.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас