А я смотрю Голос Краины и люблю Ивана Ганзеру!!!!!

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я за Конкина, Мирзояна и может быть за Милу Нитич))) Пойзен вообще не пошла, Башкина тоже не понравилась)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там не циганщина, там одещщина плюс ямайщина)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мила - форева! )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще Катя Грачева импонирует:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже Сытник очень понравился в последнем эфире и Башкину жалко, песня неудачная и образ крайне неудачный, платье-прическа-макияж...у кого-то с фантазией большие проблемы :(Пойзен - меня что-то отталкивало в исполнении, вроде и легче она брала высокие ноты, если сравнивать с Дубцовой в оригинале, но вот что-то такое неуловимо-отталкивающее и наигранное не давало расслабиться и слушать[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, кому-то Тоня понравилась с песней Барбары Стрейзанд?...я конечно не специалист, но как-то так никак..аж обидно :( (-) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я читаю таблоид и восхищаюсь толерантностью Варум) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах