А я смотрю Голос Краины и люблю Ивана Ганзеру!!!!!

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коли буде повторення програми? Усе пропустила б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте Бена Элтона, все шоу делаются "по нему")) Поэтому я их и не смотрю а тут зацепило чего-то) Без обездоленных нету шоу. Народу неинтересно, если выиграет сын миллионера, народу интересно, если выиграет слепой, нищий, мальчик или девочка из многдетной семьи - это то, что поможет народу укрепить веру, что и у них, бедных и несчастных, все может получиться. Это опиум для народа. Это надо понимать. Любое шоу несет в себе цели:- обаготиться - смски от телезрителей, реклама и прочее- отвлечь народ от того, как разваливается экономика, наступают трудные времена, от расхитителей социалистической собственности - в общем, как пир во время чумы- дать обычным людям, которые верят в искренность этих шоу, что чудо возможно, и если их серая жизнь беспростветна, то у других она окрашивается яркими красками. Это вдохновляет.Да, есть и харизматичнее и голосистее, но, читайте пункты выше.)) Матвиенко я бы не назвала безголосой, отнюдь, считаю, что вы неправы. Просто она слишком однозадачна. Пьеха правильно сказал, такого украинского английского мы еще не слышали. Народные песни и вообще аутентична тематика - это ее. Ганзера - при всем том, что его используют для воздействия на массы - молодец. У него хороший голос, он даже усилий не делает, когда поет, просто как речка льется. Другой вопрос - можно ли его использовать разнопланово и в масштабах шоубиза. Но ведь на самом деле этот вопрос реально никого не волнует))) Умный человек понимает, что показать, как мы ценим одного слепого парня, это слишком просто. Гораздо труднее создать условия для нормальной жизни для сотни, тысячи других слепых парней и девчонок. Но декорации всегда были приоритетом для миллионов, с тем и живем) Вон люди едут в штаты, пишут оттуда, как классно жить, ничего, что страна имеет долги сумасшедшие, ничего, что львиная доля населения живет в кредит до старости, ничего, что бюрократическая система почище, чем в СССР, ничего, что у них массовое ожирение и отупление мозга - зато декорация хорошая, а это так приятно. Вокруг чисто, ты можешь подать в суд даже на своего кота, насравшего тебе утром в тапок (вот где царство свободы личности и несокрушимости правосудия), твоего ребенка не будут трогать руками чужие тети и дяди, его будут бесплатно учить (неважно, что качество обучения может быть сомнительным, так же как и окружение в таких школах), к тебе быстро приедет скорая, как в кино, и все будут с самозабвенными лицами оказывать тебе реанимацию с криками "мы его теряем". Это главное. Внутрь никто смотреть не хочет. Это не интересно. Декорация - главное в жизни человека. Как в Матрице :) У нас тоже гнилая система, но нет декораций, поэтому люди стремятся туда, где более красиво. Наше правительство говняное, крадет народные деньги себе в карман, а янки бабки своего народа тратят на военку и лезут без мыла в жопу при каждой возможности. И в итоге каждый американец должен желтопузым китаезам. Только их это не возмущает почему-то)) А почему, а потому что декорация лучше) Правительство это понимает, и это, черт подери плюс!!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу или воскресенье, по программе смотреть надо() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыхатый,еще какой! ну,у него ж типа консерваторское образование,кажется))) После его семейных скандалов у меня поменялось к нему отношение вообще,хотя и так он мне не очень нравился...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написАли и правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Наташу Гордиенко лю.... прям её фанаткой стала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсанусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее я тоже лю!)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не написала,что Матвиенко безголосая или бездарная,нет. Но однотипная и неживая-факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль,что,например, Мирзоян,который тоже в свое время полностью потерял слух ,не раскручивается по типу Ганзеры.. а ведь тоже можно было б каждый раз об этом напоминать и слезу из народы выдавливать.. А он,если пошерстить интернет,уже не раз пытается выбиться на большую сцену и,главное,ему есть с чем на нее выбиваться! И харизма,и голос.Только вот из-за ,как вы говорите, "законов шоу" он опять пролетит. А жаль. И мне тоже нравится Гордиенко.Вот кого в массы нужно толкать,а не слезу из народы выдавливать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, и я за Гордиенко! а Тоня мне никак - только в своем стиле хороша, не универсальна.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам объяснила настоящий посыл этих шоу - справедливости нет и не будет а вообще - если человек талант, я не вижу такой большой необходимости выходить на большую сцену. Сколько исполнителей существует в мире без больших сцен, по крайне мере на первых этапах - они счастливы, у них есть свой почитатель. Взять того же Стефана Микуса, это сейчас он более менее известен, но тем не менее парень не гастролирует бесконечно, как наши псевдозвезды. Смотря какая цель у исполнителя и к кому он обращается для ее реализации.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,такая девочка!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно в субботу днем. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не нравится. Нет в нем ничего особенного. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Шаниз очень нравится. Она мне Тину Тернер напоминает. Мощнейший вокал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, неплохая девочка, согласна + хотя вот всем нравящаяся Эштар Ради меня лично, почему-то раздражает. Наверное, больше из-за внешности)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за нее!! тем более, что когда-то давно она мне очень понравилась своим выступлением в Бочке, что на Петровке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не нравится. Спекуляция на инвалидности, как мне кажется. Ничего особенного в нем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Алина нравится будущая Гвердцители [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина какая? ФамилиЁ у нее как? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Эштар ваще не нравится:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она мне бассета напоминает))))))))) Рыдаю, когда на нее смотрю)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах