А я смотрю Голос Краины и люблю Ивана Ганзеру!!!!!

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я в отношении Стаса Пьехи изменила свое мнение к лучшему! Пел он всегда хорошо,хотя я не его поклонница, но насколько он не понтовым и остроумным оказался -для меня открытие. Но моё сердце с Дианой,конечно.Какая она искренняя и открытая! Руслана почему-то раздражает своей мимикой,умничаньем и даже в роли Кейт Буш ...Червоножко исполнение вчера очень понравилось! Наташа Гордиенко вообще вне конкуренции.Очень нравится Лика Бугаёва!Вообще проект мне очень нравится!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Стасу вообще видно, что он из хорошей артистической семьи, а не дворняжка. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это тоже открытая книга - шоу эти :)). Но это смотрю - интересно. А вообще, заметно, что в этот раз (на этой передаче) все судьи как-то злее стали, наверное им сказали, что хватит всех хвалить, давайте, по сценарию, подбавьте перца :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вообще, в Пономаревым какие-то тайные дела творятся :). Как он вчера сказал милиционеру, мол, спасибо, что песню изменил.. Пономарева песня, что ли была? А Диана сказала, что вообще впервые слышит "Офицеров". Это как это? О_о :)) Она его тренировала вообще??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне Червоножко ваще не понятна я думала ее выгонят еще на батлах[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я с первого эфига говорю- совершенно интеллигентный человек Стас и это видно. Пономарев и Руся на их фоне просто хм.. не люблю ни одного[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответил очень корректно, что у него есть своей тренер и логично слушать именно его. А вот Александр со своим мнением лезет куда не просят. Кто-то поет правильно, а кто-то душой. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваня мой фаворит - он как только петь начинает, я сразу в рев и ничего с этим поделать не могу ю А еще нравятся наташ Гордиенко и Арсен. А смотреть шоу стала из-за Арбениной,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не просят? я так понимаю все тренеры участвуют в репетициях, и могут давать советы не своим артистам, можно было просто выслушать, а не перебивать...имхо[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет ,он готовил какую-то веселенькую песню ,а потом,в связи с трагедиями на шахтах чуть ли не в последний момент сменил ее.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, она ее до репетиции не слышала.. я ее тоже ни разу не слышала:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту песню тоже впервые слышу вообще. Я думала, что она ее до концерта не слышала.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, а Пономарев тут как тут, "спасибо, мол, хоть я и не твой тренер" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в прошлой передаче Руслана и Стас давали советы не своим "ученикам", нихто ж не возмущалсо))) а Пономарев должен язык в ..опу "молчать и слушать" (с) ? ))))) я его честно говоря не люблю, просто считаю, что Ваня мог с большим уважением отнестись к его советам, просто сказать спасибо, а сделать как считает нужным он сам и его тренер..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да -да, я тоже вчера мужу Стаса очень хвалила И вообще - преокт классный, на уровень выше, чем эти все кондратюкииямы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, а вчера "гудбай америка" в его исполнении+ мен просто порвало:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я согласна - воспитанным человеком нужно быть всегда. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , а я прослушала - а что он сказал Пономареву ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего все молчат про боевую подругу Машу Ванину - как она вам - там девка из тех ,что не только коня остановит ,такая пышечка ,мне она понравилась ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что одно дело как дает совет Стас или Арбенина, и другое, как Пономарев со смыслом "нет, ты таки послушай, я тут один умный, а твой тренер не смыслит как правильно брать воздух!" Мне это кажется глупым сованием носа не в свою стихию. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собираюсь с вами спорить(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верещака умниц Руслана гонит регулярно. Но Лика мне больше понравилась, чем Таша. Лика живая. Таша никак не могла с репертуаром определиться.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я собираюсь?)) н-да))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренние они этим и цепляют. что папа, что Маша, что Ваня.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница-то умница, но, Отель Калифорния, имхо, исполнил не очень :( (или это я придираюсь :) ). Когда такой оригинал, то перепевка должна быть вообще исключительной. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах