А я смотрю Голос Краины и люблю Ивана Ганзеру!!!!!

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перебил его и сказал, что у него (Ивана) свой тренер, кого он слушается. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда Пономарев сказал, что тем не менее есть правила, Ваня опять не дал договорить, и сказал, мол , какие правила, это же рок-н-ролл... правда Диана тоже не смолчала.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, у них там этап теперь такой (по сценарию), когда надо перестать всех подряд хвалить и для интереса подпустить перчику", чтоб зрителю интересней было :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое ощущение, что он может петь ВСЁ!)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, боевая подруга Маша, это клад! Такому мОлодцу такая и подруга! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да "зазвездится" этот Ваня очень быстро -когда такой взлет ,и все хвалят а на самом деле просто фору ему дают ,мало кто такой взлет безболезненно переживает ,частенько корона вырастает на голове несоразмерная . Но это мое ИМХО.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, потому как Руслана вчера всех своих очень нахваливала именно в противовес соперникам:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и мое имхо тоже) уж очень быстро он стал так резко отвечать человеку, у которого профессионального опыта куда больше, и который имеет право давать советы.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как-то и голоса сильного там не очень увидела ,опять же ,ИМХО, он вчера первый припев промазал , просто народ у нас жалостливый. Я не против ,что парень получит свой шанс в жизни пробиться ,но голосом страны я б его не назвала ни разу - хороший мальчик из сельского клуба , не более того.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилась перепевка на вылет, а вообще в баттлах я хотела, чтобы оставили невероятного Чехутского. Просто глупо выгонять того, кого "пипл хавает". В прошлом эфире за него голосовал ошалело народ, а тут выгнал сам тренер. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. голос мне очень нравится, он у него прям льется, имхо, опять же.. но на вкус и цвет как грицца)) я вообще больше всех за Гордиенко болею:) И Тоня меня не оставляет равнодушной аж никак) ..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Тоня почему-то не нра ,не цепляет. Да уж ,тут объективным быть никак не получится - это ж не 100 метровку пробежать ,сразу ясно ,кто лидер ,тут все очень субъективно . Но проект смотрю с превеликим удовольствием ,и болею за всех .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Руслана, имхо, так не очень красиво себе ведет по отношению к ней Сначала не выбрала ее, а потом постоянно эти речи, мол, это бренд Украины бла-бла, а я, Руслана, такая украинская певица, что просто обязана ее двигать.. Медвежью услугу оказывает Тоне, которая и сама может прекрасно добиться всего. И маму вспоминают вечно - "у такой мамы такая и дочка"... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, хороший формат:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Руслана ее выбрала, такое впечатление, что бы оправдаться за то, что никто не выбрал в первый раз.. а теперь дифирамбы ей поет... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно с Вами согласна! Поют очень классно, почти все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати, ушли вчера как раз те, кого бы я лично "ушла". Все справедливо ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот собственно это я боялась сказать))) не нравится Тоня вообще.Пресная.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,моя подруга именно так и сформулировала! Хоть сама и не смотрит -исключительно с моиз слов))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала: однообразная...Во вчерашнем исполнении ее фирменная ..эээ...манера пения как-то шла иногда в диссонанс с песней. ИМХО! А вот Диана прокомментировала весьма деликатно и корректно))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от голоса Лики вообще просто балдею и закуриваю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое же впечатление постоянно... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я -из-за Арбениной !)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и говорю, что есть разница в том как комментировать и советовать. Пыхатый Пономарев уж сильно свое мнение навязывает[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне НЕ нравится Ганзера! Хотя чисто по-человечески его,конечно,жаль. И вообще,имхо,сколько можно шоу талантов превращать в шанс для обездоленных?Равносильно как на "Украина мае талант" победила еще одна слепая певица..Так там хоть приз денежный был-авось поможет вылечиться.. Плюс еще Матвиенко эта..Ужас-ужас,как ее тянут за уши,а она ж,блин,вообще никакая!!! Вот и получается что у двоих фора на проекте: у Матвиенко из-за мамы,у Ганзеры-из-за зрения.. Да и что он ,в случае победы,с главным призом-контрактом делать будет??? Разве его реально до мирового признания раскрутить? Он сможет залы собирать? Не понимаю этого всеобщего обожания... Есть и похаризматичнее и поголосистее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах