А я смотрю Голос Краины и люблю Ивана Ганзеру!!!!!

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю Юрмалу и не узнаю Наташу Королеву), а чё стёрли-то?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да думаю, не интересно никому :-)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шо! И я смотрю! Ребенка еле спать загнали :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиши обратно :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я смотрю... а вот мне Ваня сегодня не очень,хотя в прошлый раз именно за него голосовала[+sign]Оксана,Анюша (27.02.2003) и Павлуша (18.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это не его песня, но он все равно, я считаю, истинный голос краины, разноплановый, без напряга))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы ребенку даем до поздней ночи сидеть ради этой передачи)) Я ненавижу всякие х-факторы, таланты и т.д, здесь меня поразило, что реально хорошо поют, заразы :-)(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Ни разу не смотрела ничего подобного, а тут просто присела :). Мой пошел спать, когда уже все отпели :). Мне сегодня девочки больше нравятся. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я болею за Ваню когда он поет я закрываю глаза и прям купаюсь в его голосе - очень классно поет. Желаю ему чтобы после окончания шоу у него все получилось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну привет-не интересно я в блоге высказываюсь. Боюсь))тут заклюют)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикроем ! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до блога все не доберусь)) У меня еще репортаж по финляндии не выложен :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доберись уж как-нибудь там, правда, траблы с выложить фото, жалуются люди. я не пробовала. Как-то не до того([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я вообще там многих люблю:) Сегодня передача меня огорчила, не поняла я выбора судьев. Мне Таша Круз и Верещака гораздо больше нравились тех участников, которые остались и спели они лучше.Ваня с выбором песни погорячился, но голос у него отличный и поет легко и непринужденно. Матвиено тоже примерно так. Гордиенко - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, а дашь мне ссылку? я буду читать молча) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пение Ганзеры нравится! А вчера и Бугаева и Таша Круз понравились. (всех не слышала)[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и мне, и я...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арсен! Арсен! Арсен! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Арсен, это вообще прелесть! Я считаю, открытие просто! Да там многие ребята молодцы, Наташа Гордиенко умничка) А вот Червоножко мне не нравится, ни как поет, ни как выглядит(( И все время Руслана ее спасает..Честно, в этом проекте стал открытием для меня Стас Пьеха. Кроме как к попсовику любителю, я к нему никак не относилась, но после того, как он Габриэла спел, зауважала, чесслово :) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, классные много там ребят:) Что дальше-то будет? Такие страсти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, че будет, че будет :)) Ждем с мужем, как идиоты, воскресенья)) а после прочтения книги Бена Элтона, как делаются эти шоу, для меня это еще и развлекуха) Все, как по сценарию, влюбленная парочка, слепой, парень работяга) Все для масс)) Потом страсти нагнетаются, смски шлются, карманы пополняются. Но даже понимая это, все равно смотрю, для ребят то это действительно серьезно, в отличие от создателей шоу ;-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего потерла? ) мне он тоже нравился.. до вчера.. пока очень некорректно ответил Пономареву..не тот у него еще уровень, что бы так отвечать.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вчера смотрела Очень за него болею, а когда баттлы были и показали его отца - я сама плакала, когда плакал его папа...Арсен тоже очень нравится, ну и к Юрченко я неравнодушна, как он на прослушивании пел песню Элвиса - вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! этот проект меня трогает очень! Ганзера -особенно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах