Тупое состояние довело меня...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тупое состояние довело меня... Я редкая лентяйка, мне стыдно за себя ,но нету того пинка после которого захотелось бы что-то делать....Набрала вес, не могу убраться в шкафу и разложить одежду, запустила аквариум до невозможности... Ужасно выгляжу и ничего не хочу....Сижу все время перед компом читаю ерунду....Разошлась с мужем....Недавно пережила тяжелое потрясение и два общих наркоза за пол-года...Жалеть себя - не жалею... НО поднять и что-то начать менять сама не могу... Нужен наверное какой-то психолог..Помогите разобраться, мне всего 29..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне таких не жалко..вы еще наркотики начните применять может смысл жизни появится..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые плюсуюсь под карапулей))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне убраться ,к примеру,помогает поход в магазин за спецсредствами--накуплю всяких средств для уборки и довольная распаковываю все новенькое и начинаю убирать:) --уже шкаф и аквариум почистите. Мужа нет-зайдите на сайт знакомств для развлечения.+ Жирная? Помогает мне такое: утром-ешьте самое любимое блюдо (даже если нет аппетита)-это помогает не быть голодной до 2-3 часов дня, в обед-горячий бульон или молоко-чашку и пару печенек,ужин-вода или чай в неогранич.кол-ве без печенек.3-4 дня (можно больше) так и уже чувствуешь себя бабочкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужно перегладить вещи в шкафу и нет мотивации-купите новый утюжок на крайняк , или пригласите подругу помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за таких и не хочеться иногда и писать тут, заклюют курицы... вы бы хоть что-то про наркотики почитали перед тем как писать:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ЫЫЫЫЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне или КОНСЕРВЕ? Если мне,то при чем здесь наркотики к депресняку и черной полосе женщины? !!!!!! Глупо не поддержать человека в любом случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато вас жалко... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь что вам, скорее промахнулись. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я не смогла это сформулировать...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне :)... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше помогите материально... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с анонмами) - купить пару прикольных девайсов, коробочек ,+ новую растюху в аквас , а там и энергия с желанием что-то разложить трансформируется в ген. уборку)еще подстричься, изменить окрас неплохо было бы)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подаю() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда себя жалейте...мне ваши подачки и жалость не нужны.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... Попробуйте сами себя стимулировать и поощрять. Тока по честному. Например, купили мороженое - положили в холодильник. Убрали в шкафу - съели мороженое. А ещё почитайте систему Флай Леди, может она вас стимульнет. Устройте себе день-любви-только-себя. Маски-маникюр-педикюр-скраб. Вечером - с подружками в клуб, или кино, или тихую кафешку. А иногда, кстати, полезно так полениться)))) Только потом - в бой! Не заленивайтесь)[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте не сердиться на себя за то что вы сейчас такая какая есть, можете еще до завтра полениться типа сегодня до конца дня я лентяйка, а завтра начните делать что-то одно - например разобрать ОДНУ полку в шкафу. Начните с малого, когда вы увидете что вы что-то можете, дела потихоньку пойдут. Мне в этом плане помогла система флай-леди, хоть я ей не пользуюсь сейчас сильно, но было там несколько откровений для меня:-) и я всегда что-то планирую, не всегда выполняю. Но все-таки приятно вычеркнуть что-то из списка как сделанное, даже если пол-года собиралась что-то починить, например:-)вот ссылка: http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=3828По поводу лишнего веса - читала что возникает он как реакция защиты организма от всякого плохого (сам себе жалеет организм), может и вы пожалейте себя, полюбите такая какая есть и вес сам начнет уходить.А насчет чтения фигни всякой - мне помогло то что меня забанили 1 раз, теперь захожу только по нужде, и быстро закрываю темы. А так очень тяжело от этого избавиться, может чаще выходите на улицу, там солнце воздух, пройдет апатия.и еще сделайте узи щитовидки, мало ли что, только узи (без анализов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно консерве, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ожидала от Вас такого ответа. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете я просто не понимаю,как молодая 29 летняя здоровая женщина может вот себя запустить, депрессия это конечно хорошо,но делать то с собой тоже чсто то нужно...наркотики первое что пришло на ум и ..короче я еще под впечатлением от Эмми Уайнхаус..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так никто не представляет, пока не побывает в такой же ситуации и к тому же психика у всех разная, что тут не понятного [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, непонятно и все..ситуации такие бывают у всех,а вот запускать себя и оправдывать это депрессией ..мне не понятно...наоборот нужно что то делать..куда то идти..а не страдать возле интернета..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перефразируя известный анекдот (+) Автор-то через некоторое время встряхнется и выйдет из депрессии, а вот Вы дурой и умрете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах