Тупое состояние довело меня...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если что - готова разделить с вами "+" от админа) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, из погреба всегда все отлично видно! :)) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, плюсанусь ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще то пеереход на личности никто не отменял.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойтесь, автор, у меня после разводи было тоже самое, не смотря на то, что я это все инициировала. + Прошло время и все стало замечательно! Я не убирала в квартире ооочень долго, просто неприлично долго, но я знала, что через время вылижу все до блеска, наведу "свой фен-шуй", а потом займусь собой. Так и получилось, после этого пришло равновесие, так что выжидайте и ленитесь пока ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не нужно пожалуйста..я умная..это все поклеп :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще одна) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*плачет* [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так депрессия - это ж не просто слово, это заболевание, у автора, конечно, не депрессия, но какое-то расстройство имеется. Вы ж не удивляетесь, если с температурой 38 человек не бегает по улицам [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы мне пытаетесь доказать...я все понимаю,что вы мне хотите сказать и еще стописят человек скажут..ВСЕ ЭТО ПОНЯТНО..но ЛИЧНО я такого НЕ ПОНИМАЮ..хорошо это или плохо..это не вам решать и не мне...но мой маленький мозг не понимает такого..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это пройдет...только сейчас себя не ругайте. Я глубоко убеждена, что если вы в принципе не ленивая засранка, то когда появятся силы что-то сделать, то вы сделаете, а сейчас у вас не то состояние [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-вашему здоровому человеку два общих наркоза за полгода делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пережитый общий наркоз - это очень страшно ? Расскажите, кто знает, пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разный наркоз бывает. Но приятного, однозначно, мало. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это индивидуально... + Есть люди, которые переносят хорошо, некоторые вспоминают "отходняк" с ужасом...Я не могу решиться на операцию на 40% из-за наркоза.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что это неприятно, сама перенесла недавно пятичасовую операцию ( в наркозе дольше была ) , + просто не один раз уже слышала подобные фразы о перенесенном наркозе, и понимаю, что чего то не знаю наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня подруга так досиделась до нехорошего диагноза+ Больше 10 лет с не особо любимым и не особо любящим мужем, по привычке - ей удобно, потому что на работу идти не надо, можно дома валяться, под вечер что-то пригрести, что-то приготовить, ему- менять все напряжно и жилплощади своей нет, не к маме же идти? Детей нет- он не хочет, она не может. У нее депрессии раз в полгода на полгода. Развелись. У него-то все гуд - карьера, деньги, перспективы. У нее - 32 года, нищета, лишний вес, диплома нет, опыта работы почти нет, желания что-то менять тоже нет, в квартире - ужас-ужас. Депрессии усилились, стали переходить в фазу чрезмерного возбуждения. Никакие наши пинки-уговоры-предложения о помощи не возвымели действия. Попадает периодически в стационар, принимает таблетки, и сидит, сидит(((((Я это к чему - кроме Вас Вам НИКТО не поможет. Соберитесь и дайте себе хорошего пинка. В жизни есть безумное множество прекрасных вещей, научитесь их хотеть. Для себя. И еще, мое имхо, не перекладываете проблемы на психологов, сама, люба, сама, потом будет за что себя уважать.Да, кстати, сама я в этом вопросе не теоретик, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наркоз здоровья не добавляет , поэтому на наркозе акцентируют внимание. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа. То есть опасен только отходняк, если его не было, то уже все нормально, никаких отдаленных последствий не будет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно ниче не понятноо, но спасибо. Автор, сорри за ОФФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только...+ Проблемы с сердцем, аллергические реакции , может еще что...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там Буля ниже написала. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было такое. Примерно полгода. Привело - ни к чему. То есть - просто потраченное впустую время. Сейчас, когда вспоминаю об этом, сразу перестаю депресничать. Оно не помогло, тупое сидение это. Я лежала в ванной по 2 часа, смотрела в телик, даже не понимая, насколько туп этот сериал, не подготовилась к сессии, хотя была куча свободного времени. А могла бы - заняться собой, сделать из себя красавицу, спортсменку, умницу.... А так просто впустую потратила столько времени!!!! До сих пор жалею. Особенно впечатлила оценка за курсовую (хороший пинок) :)))) Бросьте читать интернет без конца, сделайте себе режим, насильно - возле компа - 20 минут. Напишите на бумажке все по часам и ЗАСТАВЬТЕ себя найти кучу интересных занятий. Не сидите дома, идите в кафе, кино, музей, театр, напроситесь в гости ко всем друзьям, купите швейную машинку и ткань, пошейте шторы (проще всего и полезно). Нагуглите себе занятия по интересам, идите знакомьтесь с такими же, поверьте мне - жить энергично и весело, намного лучше, чем втыкать и потом сразу об этом жалеть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, для особо одаренной уточни, плиз + Если у меня все хорошо, ничего не было ни сразу после операции, ни потом, мне можно успокоиться, или что то еще может вылезти ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно успокоиться наверное) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах