Тупое состояние довело меня...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

откуда вы это взяли?:))ветку почитайте [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

score )))! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтите "Книгу достигатора" если и она не подорвет вашу попу..... то видимо ей это не нужно [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас поддержу. Сама такое переживала и знаю как это. Знаю что это за состояние когда нет сил, чувствуется какой-то слом себя, своих сил, воли, да всего, что было.Даже не знаю что советовать.Мне помогло чтение, общение на СЗ, родные и домашние животные. Может и вам попробовать организовать себя так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно стремно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему опыту и моих знакомых - очень даже прикольно :) + видения разные красивенные и пркольные. А частенькл вообще никаких видений. Просто просыпаться из очень глубокого сне не хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки вы точно психолог? Я бы не пошла к психологу, у которого есть проблемы психологического характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух....советище. респект) просто спасибо, безотносительно к тому, как это поможет автору.меня торкнуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))то есть вы решили, что канапелька о себе?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, как всегда, автор темы пропала.... [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только материального... так что не откладывайте свой визит:)) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хороший признак - оторвалась от компа и пошла гулять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталi все уже поняли,что вы психолог и сами себя рекламируеетеВ каждой теме пишете,что у вас такая же ситуация была и один и тот же телефон(свой видимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тя обожаю)))) () .[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у нее депрессия- то не "здоровая" женщина... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))напишите админу, если это так [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз Вы сами поняли, что надо что-то менять - это уже пол дела) Психолог, или нет, начните с познавательной литературы, например Свияша "Как быть, когда все не так, как хочется"[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: sveiki - второй плюс получаете, еще один - и Вы забанены. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего критичного между прочим. обнадеживает что нет жаления себя. начните с аквариума, рыбасы ни в чем не виноваты.шкаф еще проще - вывалить все нафиг на пол, потом просто прийдется перебрать.запишитесь в зал с предоплатой. жаба задавит пропускать. было бы у мя время, я б ходила в FitCurves например, там непафосно и прикольно.что там еще "ужасного"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в обожателях :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах