Тупое состояние довело меня...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100000000 [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наркозы бывают разные..одним аппендицит удаляют, другим зубы под наркозом лечат в обеих случаях ,эти люди для меня здоровы. Что в случае с автором я не знаю, по топику я предпологаю,что взрослая женщина раскисла , решила ,что она потеряла интерес к жизни и забила на всех и вся. Давать пинков таким людям бесполезно пока сама автор не решит для чего ей это нужно. Жизнь вроде как одна и переводить ее чтобы страдать по ушедшем муже или запускать себя, мне кажется не стоит.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтримую () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, разве у неё в крови нашли наркотики? Вроде не нашли мне кажется это было ритуальное убийство[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пьяный проспится, дурак - никогда"? этот имели ввиду? на самом деле не так уж далека консерва от истины. Депрессия это когда мозг прекращает вырабатывать свой собственный наркотик. Консерва конечно эпатажная личность но что бы дура - я не согласна.[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно,я их уже столько пережила за свою жизнь.... просто нагрузка на сердце дополнительная. но операция без наркоза -еще хуже. Так что все относительно.А по теме: в 29 лет такой сплин и типа дайте мне пинка? Автор,вы у себя любимой одна и кроме вас самой никто вас не пихнет в спину. Это не депрессия,а всего лишь сплин и душевная лень.Не дай Вам Бог узнать,что такое депрессия.Психолог, наверное,нужен... Серая полоса пройдет обязательно, но не сама и не без вашей непосредственной помощи себе. Так что сгребайте себя за шкирку и в парк хотя бы,на пейзажную аллею,в бот.сад - усладите взор! С подружками встретьтесь, винца или мохито -поболтайте, пообнимайтесь! Поверьте,время так летит и друзья-подруги вдруг уходят. А шкаф подождет,я свой пару лет не перебирала - переживет!))) На пенсии перетрушу его)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не жалейте)) обычно резкий выход из депрессии заканчивается суицидом.Я точно знаю о чем говорю[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не беспокойтесь! уже бы вылезло! хороший наркоз и легкий выход из него -заслуга анестезиолога. Все у вас уже позади.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс,и я тоже проходила, и мастер по пинкам сама себе))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, мать)) за 3 года под наркозом я была 6 раз. Жива и всякий раз прекрасно себя чувствующая. Вру, один раз меня вывелим уже одетой, а я не помню)) Все остальные- проснулась, посмотрела телек в палате(ну нужно 2 часа наблюдаться) и через час смылась домой. Сейчас наркоз такой и так рассчитывается грамотно, что от него нету никакого негатива вообще[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я тут не при чем к суицидам, после них совсем плохо становится обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне врач сказал , что осложнения после наркоза проявляютс в течение года правда это говорилось о ребенке. У дочери осложнение я заметила где-то через 4 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу пугать автора, но вот моя подруга была 3 месяца в депресси тоже, как все бы сказали "опустилась", а потом оказалось щитовидка, онко, операция была, но не помогло:-(. А муж думал она притворяеться, так шо не надо....А автора я очень понимаю... флай-леди в руки, а ликарь с завтрашнего дня и тырнет ОЧЕНЬ дозированноо, и узи щитовидки (я например делаю каждый год с прошлого лета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо не надо? Я не знаю шо у автора, то что я прочитала, мне ужас-ужасным не кажется...я вижу.что молодая женщина превращается в клушу ленивую...вы так все удивляетесь..представьте себе есть люди (типо меня),которых не умиляет такой подход к жизни и расказывать автору, что все пройдет..я думаю автор и сама понимает...и пока она сама себе подсрачь не даст ничего не получится.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркоз после чистки в родах - это почти и не наркоз - заснула и через 10 минут мультиков проснулась а вот когда меня 1,5 часа держали перед операцией (которая тоже была где-то 1,5 часа), сделав премедикацию (ввели гадость какую-то) просто перепутав очередность операцией - вот это был ужас, я была в сознании но не могла пошевелиться, мне было очень холодно и очень больно и плохо. А потом когда уже наркоз пошел, то стало нормально:-). Отходняк был очень жесткий (рвота) наверное из-за долгой премедикации. А сцуко-анестезиолог, который заранее с меня бабки снял, и по чьей вине произошла ошибка, говорил что это просто такая реакция....Но вообще наркоз - это ничто по сравнению со всеми остальными последствиями операции (шок, возможный отек и т.д.). Хотя я всегда со всеми мысленно прощалась (на всякий случай:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может автор впечатлительная, возьмет и пойдет поищет наркотиков или таблеточек каких, ладно спорить не буду... я дала советы которые помогли мне (про флай-леди и т.п.) может ваш совет и ценен, но я бы очень расстроилась прочитав такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо таки возьмет и пойдет..не выдумывайте.. она ж не совсем того..я автору такое сказала, чтоб она фигней не страдала..жизнь одна..и протереть трусы возле компьютера наверное очень обидно будет.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУЖНО собраться!!! знаю, сама много за год пережила, но почти весь лишний вес скинула, в доме прибрано, работу налаживаю, сама выгляжу так, что почти бывший облизывается:))сделайте это ДЛЯ СЕБЯ а не назло кому-то, это ключ,хотите пообщаться - не поныть, а поболтать-похохотать и прогуляться, - пишите, я Вас очень понимаю, но меня и поддержать-то некому было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? м-да [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает всякое, а ваши слова прозвучали как приказ щас уже понимаю что вы пинка хотели дать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы авторица сей темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не обижайтесь, но на счет жалости, мое мнение: жалко онкобольных и других тяжелых деток и их мам, стариков одиноких, выживающих на наши пенсии, котят, в конце концов, замерзающих на улице, тех, кто в ситуации не виноват. А вот молодых, здоровых, неглупых, загнавших себя в яму, и ноющих о, зачастую, мнимых, несчастьях - не жалко,ибо жалость здесь сродни медвежьей услуге. Здесь тумаки нужны. Хотя, должна признать, в случае с моей близкой подругой, и они не помогли(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня оперировали два года назад, наркоз мне лично в руки привезла кума, самый лучший из всех... Анастезиолог четко расписала все...а девочки ПРОСТО перепутали очередность операций, взяли меня третьей, а не второй, а с моим диабетом это имело огромное значение...Что говорить... Вместо того, чтобы через полчаса очнуться и щебетать как птичка, я до глубокой ночи была невменяемая и вышла из наркоза хуже всех, кого оперировали в тот день... И головные боли до сих пор, и скачки давления и все вместе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не панікуйте) йдіть спокійно на дно. як тільки + Ви свого дна досягнете, відштовхнітся від нього сильніше (емоційний зрив, хвороба, приниження - що Вам до вподоби і до ефекту) - і виринайте до нового життя, до переродження.нічиї поради Вам зараз не допоможуть, поки Ви не знайдете і не відштовхнетеся від СВОГО дна.успіхів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах