Тупое состояние довело меня...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тупое состояние довело меня... Я редкая лентяйка, мне стыдно за себя ,но нету того пинка после которого захотелось бы что-то делать....Набрала вес, не могу убраться в шкафу и разложить одежду, запустила аквариум до невозможности... Ужасно выгляжу и ничего не хочу....Сижу все время перед компом читаю ерунду....Разошлась с мужем....Недавно пережила тяжелое потрясение и два общих наркоза за пол-года...Жалеть себя - не жалею... НО поднять и что-то начать менять сама не могу... Нужен наверное какой-то психолог..Помогите разобраться, мне всего 29..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне таких не жалко..вы еще наркотики начните применять может смысл жизни появится..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глупо:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Впервые плюсуюсь под карапулей))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне убраться ,к примеру,помогает поход в магазин за спецсредствами--накуплю всяких средств для уборки и довольная распаковываю все новенькое и начинаю убирать:) --уже шкаф и аквариум почистите. Мужа нет-зайдите на сайт знакомств для развлечения.+ Жирная? Помогает мне такое: утром-ешьте самое любимое блюдо (даже если нет аппетита)-это помогает не быть голодной до 2-3 часов дня, в обед-горячий бульон или молоко-чашку и пару печенек,ужин-вода или чай в неогранич.кол-ве без печенек.3-4 дня (можно больше) так и уже чувствуешь себя бабочкой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если нужно перегладить вещи в шкафу и нет мотивации-купите новый утюжок на крайняк , или пригласите подругу помочь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот из-за таких и не хочеться иногда и писать тут, заклюют курицы... вы бы хоть что-то про наркотики почитали перед тем как писать:-(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ЫЫЫЫЫ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мне или КОНСЕРВЕ? Если мне,то при чем здесь наркотики к депресняку и черной полосе женщины? !!!!!! Глупо не поддержать человека в любом случае!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато вас жалко... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь что вам, скорее промахнулись. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я не смогла это сформулировать...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мне :)... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше помогите материально... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с анонмами) - купить пару прикольных девайсов, коробочек ,+ новую растюху в аквас , а там и энергия с желанием что-то разложить трансформируется в ген. уборку)еще подстричься, изменить окрас неплохо было бы)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не подаю() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда себя жалейте...мне ваши подачки и жалость не нужны.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гм... Попробуйте сами себя стимулировать и поощрять. Тока по честному. Например, купили мороженое - положили в холодильник. Убрали в шкафу - съели мороженое. А ещё почитайте систему Флай Леди, может она вас стимульнет. Устройте себе день-любви-только-себя. Маски-маникюр-педикюр-скраб. Вечером - с подружками в клуб, или кино, или тихую кафешку. А иногда, кстати, полезно так полениться)))) Только потом - в бой! Не заленивайтесь)[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте не сердиться на себя за то что вы сейчас такая какая есть, можете еще до завтра полениться типа сегодня до конца дня я лентяйка, а завтра начните делать что-то одно - например разобрать ОДНУ полку в шкафу. Начните с малого, когда вы увидете что вы что-то можете, дела потихоньку пойдут. Мне в этом плане помогла система флай-леди, хоть я ей не пользуюсь сейчас сильно, но было там несколько откровений для меня:-) и я всегда что-то планирую, не всегда выполняю. Но все-таки приятно вычеркнуть что-то из списка как сделанное, даже если пол-года собиралась что-то починить, например:-)вот ссылка: http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=3828По поводу лишнего веса - читала что возникает он как реакция защиты организма от всякого плохого (сам себе жалеет организм), может и вы пожалейте себя, полюбите такая какая есть и вес сам начнет уходить.А насчет чтения фигни всякой - мне помогло то что меня забанили 1 раз, теперь захожу только по нужде, и быстро закрываю темы. А так очень тяжело от этого избавиться, может чаще выходите на улицу, там солнце воздух, пройдет апатия.и еще сделайте узи щитовидки, мало ли что, только узи (без анализов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно консерве, сорри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ожидала от Вас такого ответа. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете я просто не понимаю,как молодая 29 летняя здоровая женщина может вот себя запустить, депрессия это конечно хорошо,но делать то с собой тоже чсто то нужно...наркотики первое что пришло на ум и ..короче я еще под впечатлением от Эмми Уайнхаус..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так никто не представляет, пока не побывает в такой же ситуации и к тому же психика у всех разная, что тут не понятного [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, непонятно и все..ситуации такие бывают у всех,а вот запускать себя и оправдывать это депрессией ..мне не понятно...наоборот нужно что то делать..куда то идти..а не страдать возле интернета..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перефразируя известный анекдот (+) Автор-то через некоторое время встряхнется и выйдет из депрессии, а вот Вы дурой и умрете.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас