А расскажите как живется худеньким с хорошей кожей и волосами? или дайте пинка мне ,антиподу

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато у Вас муж есть и ребенок, отличный секс к тому же :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз откусить хватит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сыпи - это проблема внутри вас, и плохие волосы тоже, проверьте внутренние органы и т.п вам надо диету соблюдать и т.п. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя так себя не любить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) по большому счету, у них те же проблемы по жизни.+ кожа и волосы всегда требуют ухода, а стройная фигура (а не просто худоба) - работы над собой разной степени выраженности. так что даром все это никому не достается.совет для Вас: руки не опускать. Вы хотите изменений к лучшему, это уже шаг по пути к совершенству. наладить питание, привести в порядок нервы, обследоваться у эндокринолога и гинеколога (плохие волосы и кожа могут говорить о нарушения горм фона), правильный физнагрузки и через какое то время все наладится.а... душ, кофе, расчесаться и вперед... это бывает только в кино или... в 15 лет, если повезет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я яркий блонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не зацикливаться на проблемах, а решать их, от такого восприятия себя и постоянных мыслей, что всё не так и Вы себе не нравитесь - всё только усугубится.. Фигуру можно привести в порядок - правильная физ нагрузка, правильная диета - и результат будет, но нужна самодисциплина, регулярность и терпение.. и понимать, что результат увидите не через месяц.. А параллельно ищите хороших специалистов и ищите проблему, которая отражается на коже - не опускайте руки, в наше время нет таких проблем, которые невозможно выявиться - просто Вам не попался ещё тот специалист, который поможет.. но попадется!! И меняйте отношение к себе и восприятие внешнего мира - Ваша жизнь и Вы сами такие, какими Вы себя сделаете и зависят от Ваших действий и усилий... А проблем и недостатков хватает, как у худых и красивых, так и у полных и некрасивых))) Самое главное - правильный внутренний настрой и желание менять то, что не устраивает....А вот с волосами - не знаю, если б такое было, наверное б таки сделала наращивание натуральных волос - тк терять уже нечего, так хоть выглядело б эстетично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полюбите себя, это самое главное вот такую какая вы есть...это сложно...но все-таки постарайтесь и еще почитайте книжечку Лиз Бурбо -слушай свое тело.что обо мне -то я стройная, с длинными волосами и отличной кожей. полностью люблю свое тело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально живется. просто боремся с проблемами в других сферах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а акне-дерм вы не пробовали? моей сестре очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо там где нас нет и все познается в сравнении. те, у которых длинные ноги и тонкая талия находят у себя такие недостатки, которые вы в них бы и не заподозрили.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам какая разница, как им живется? Судя по тому, что вы написали, вам живется значительно лучше многих худых и кучерявых) Так что не гневите Бога! Считайте это пинком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сменить гармоничную семью на плоский живот? Вечером приезжает ко мне сеструха младшая. Мужики шеи сворачивают. На такую шпиляку я даже стать боюсь, бо потеряю равновесие, бровки домиком, губки бантиком....ну картинка. Я контраст в халате, тапках, с утюгом у гладилки под которой ползают двое детей и временами орут, муж в трусах жрет торт с молоком. Вы думаете я хочу поменяться местами? Нифига!!!Муж вас любит, семья замечательная, радуйтесь.По мере возможности что-то предпринимайте, но не зацикливайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! картина маслом)) особенно муж в трусах, жрущий торт)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах