А расскажите как живется худеньким с хорошей кожей и волосами? или дайте пинка мне ,антиподу

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы тролль? Если вы такая страшная, как описываете, откуда у вас муж? Значит, не все так площо А касательно других, не завидуйте. У всех свои проблемы. Вот одна встанет утром, худая, с чистой кожей , расчешется, и прямиком на гемодиализ, или на эко, или на сеанс к психотерапевту или.... Идеальных нет. У каждого своя беда. Радуйтесь тому, что есть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при дискенезии и холецистите нужна диета, еще раз повторяю. Это ж не простуда, что прошла и гуляй Вася, ешь опилки. Тут нужно постоянно за собой следить. Кожа-это отражение нашего здоровья [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж не думала что у вас Малинка троллефобия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногти кстати некрасивые, щиколодка полная, подьем высокий и готовлю так себе)))))))))))))))))мне уже самой смешно, гы все дело в том что я не могу смирится . и в том что если я все уложу, подмажу то эффект есть, внешность достаточно яркая в глаза бросаюсь. Час,полтора работы у зеркала и я ляля. Но это когда нет прыщей а они чаще есть чем нетИ.. я так устала от этой борьбы самой с собой. начинаю понимать бабушек :нацепил платочек и тапки и ложил на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно... тогда шея леблединая, грудь 5-го р-ра ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАГАГА нету груди)))))))))))))))))))))))))))))))))))) шея какая то имеетсо смеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть и забить на них))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам не жалеть себя, а к врачу нужному обратиться? + А насчет красивых и худых-так и у них не всех бывают мужья, хороший секс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не фобия, это неприятие() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю Русая коса до пояса. Мою раз в неделю потому что сохнет сутки, феном не сушу - запутаются так что за день не разодрать. Ношу косу из года в год, в хвосте путаются, в транспорте цепляются, летом парят. Закалывать надолго не могу - болит кожа головы. На море с ними морока. Мечтаю обстричь до ежика но парикмахеры отказываются))). Начала седеть, на мои волосы надо ведро краски.рост 162, вес 45. Одеваю я узенькие джинсы и вуаля - между бедрами огромный просвет. Не ношу узкие, комплексую. И без рукава стараюсь не носить. Вообще, сложно купить на меня что-либо приличное. В принципе, фигура хорошая, талия тонкая, бедра широкие и бюст имеется только бы добавить килограм 5-7. Не могу поправиться.37 лет, не замужем. Есть бойфренд, все обещает что будет у нас ребенок. Лет 10 уже обещает. У всех моих "толстых" и гораздо менее красивых подруг дети уже в школу ходят.Не гневите мироздание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попробовать? Проконсультироваться с парикмахером вменяемым? Я пока не попробовала, тоже не верила в чудеса)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете ли...у меня тоже такие волосы..я и под мальчика стригалсь и всяко разно..это такая структура волос, тонкая и нифига ты с ними не сделаешь. Вроде уложишь,выйдешь на улицу,а волос настолько тонкий,шо голова светится...накрутишь.а оно как пух на голове...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь контактами парикмахера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Ветер подул - пробор раздул. Розовое тельце))) Рукой провела - на место вернула. Честно, поверьте, у меня тоже проблемные волосы...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"парикмахер дядя Толик подстриги меня под нолик"))))) говорят, что только длинные носить:) ну можно сделать каскад...но мне не нравится у меня не просвечивается голова, но волосы тонкие и укладки не поддаются, а если уложишь со всеми прибамбасами, то развалится все через час-два[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю одну такую девушку точь в точь как Вы описАли. Разве что ростом повыше.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо хочеться с вами встретиться))) Думаю, у вас та же ситуация, что у меня. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личке [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а Вы к ендокринологу обращались? у меня подобная проблема - диагностировали гипотериоз случайно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально живется, иногда хорошо, иногда весело, иногда трудно или грустно... Люблю себя красивую:)))), но когда мне плохо - нахожу мульйон и маленькую тележку недостатков. Но знаете, самое интересное не в этом. Когда любишь людей, их недостатки становятся милыми и любимыми. Конечно, прекрасно, когда любимые люди (муж, родители, друзья) выглядят отлично, но я почему-то люблю их даже больше, когда они несовершенны. А сама, конечно, обожаю выглядеть идеально! Правда мое "идеально" тоже субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам чего больше хочется: чтобы успокоили или чтобы сказали, что вам как минимум надо пойти и сделать узи жкт?Мой муж в таких случаях сразу вспоминает о том, как три лягушки сидели на берегу и одна хотела прыгнуть в воду. Так они и сидели ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей одноклассницы была такая коса касиииииво- жесть! но она вполовину обрезала их в общаге, вымыть нужно было 5 ведер)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , а еще , скажу так, - или это тролльская тема или... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я могу выслать вам пару фоток, пишите мыло [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советы по поводу кожи Бросилось сразу в глаза из вашего письма: кофе и персики. - и на то и на другое может быть реакция.Второе, проверьте таки гормоны - раз есть проблемы с волосами и весом. Может щитовидка, может еще что-то.Если совсем плохо, могу дать контакт одной женщины,- косметолога. Ее метод не совсем привычный, но действенный. Я бы вам могла дать ее рецетпы, но считаю - это будет не совсем правильно. Лучше ей показаться и пусть она назначит лечение.Желаю здоровья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах