А расскажите как живется худеньким с хорошей кожей и волосами? или дайте пинка мне ,антиподу

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже три волосины и поэтому никакая стрижка мне не светит, отпустила длину и выглядят еще волосами, в принципе:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а сколько персиков вы вчера приговорили?+ и раньше после них была реакция на лице? или это не от продуктов? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вашу кожу обращают внимание только Вы сами и другие женщины. Вот честно- причестно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала . года 3 подряд мазалась. пойду куплю . но его только на лицо хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве этого не достаточно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтоб из раковины не вылазить и есть себя поедом ? нет, не достаточно() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно для того, что бы понять , что у вас проблемы со здоровьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время я была у многих врачей и Хелибактер пилори лечила,у Глухенького была, ампулы колола, на гормоны сдавала+ косметологи разводят руками, дерматологи гонят обследовать весь организм (на минуточку, обследовать одно, а пролечить -совсем другое)это не отмазки, просто это уже все было.кто такое "счастье " имеет тот поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2)) нет не пищевое. ну и я не толстая . 67 кг при росте 167 . но фигура груша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт(.. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю. ходила к врачам -не помогают .пила печеночные сборы .антибиотики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж вам говорю, - подруга вылечилась. А без обследования, как не крути, не вылечитесь. Само нэ пройдэ ... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего вы пили печеночные сборы и АБ ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ищите парикмахера! У меня волос тонкий и... хм... негустой. Стрижка+покраска, правильно подобранные, укладка - и все в обмороке. Правда-правда.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АБ косметолог назначала . печеночный сбор Глухенький еще вопросы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, - что вы лечили АБ и печеночными сборами, что вам диагностировали ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме пинков мне, хотелось бы и про то как живется не таким как я узнать закрываю глаза и представляюСпрыгиваю с кровати и вся такая костистая -стройная голая иду в душ. После расчесываю влажные волосы брызгаюсь любимыми духами , натягиваю узенькие джинсы и ....вуаля! я готова! все за мной!эх. может в следующей жизни?я как бы помню и про особят и про инвалидов , знаю что мне относительно повезло ,но.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так укладка не получится никогда:)) волосы не только тонкие, но и уложить их невозможно [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага....не пищевое [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глухенький холецистит дскенезию , а косметолог как бы противоспалительное пыталась лечить ,но в итоге на аутогемотерапию стала посылась. но я отказалась. знаючто многим не помогает . а 12 дней подряд к ней ездить пока не могу. осенью может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, даже такая "идеальная" с вашей точки зрения деушка,+ в себе найдет тыщу недостатков и может завидовать вам за вашу форму ногтей, подъем стопы, узкие щиколотки или умение готовить)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, мне помогло. правда + окромя короткой стрижки еще и перекраситься в блонд).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живется то хорошо, то не очень. Но как-то все без связи с кожей. фигурой и волосами;) Они мешают жить, если не все плохо. А если кожа, волосы и фигура в норме их как-то не замечаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не понимаешь, какие у меня волосы))) они в сравнение к твоим не идут)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100, нет, +1000..! вот я такая - длинноногая, стройная, всю жизнь спортом занимаюсь - это видно по фигуре, шикарные волосы, почти шикарная кожа (в мои "слегка за 30" еще в прошлом году мне не всегда пиво продавали, просили показать документ), НО есть другие проблемы..Знали бы люди какие отвратительные у меня от природы зубы.. и в какие клиники я вынуждена ходить регулярно, и сколько денег платить, и какие болезненные курсы лечения проходить.... и в это не единственная моя проблема :(Так что нет идеальных, практически всем что-то да отравляет жизнь..разница в том как люди это воспринимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах