А расскажите как живется худеньким с хорошей кожей и волосами? или дайте пинка мне ,антиподу

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или..? где ваша подруга вылечилась, у кого? первый раз за 6 лет троллем обозвали , прикольненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращалась. пойду погуглю гипотериоз шо воно такэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы как считаете, что я никогда не делала узи жкт? хочется проснуться утром , умыться, взмахнуть расческой пару раз и ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. куда вам можно написать? но с волосами и весом проблем как таковых нет. фигура такая просто и волосы сильно мягкие тонкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть.Ищо и холостой.как назло.И толковый.А дети папу любят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для волос.....попробуйте поесть след.продукты печень, грецкие орехи, арахис, неочищенный рис, хлеб из муки грубого помола, крабы, творог [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот и худенькая, и с хорошей кожей, и волосами, высокая и с тонкими щиколотками и утром взглянуть без слез можно в зеркало)Но если бы вы знали, как гнетет меня моя грудь после двух ГВ, минус первого размера, в растяжках и с сосками на разной высоте.Кто брови прикрывает)), а я - грудь. Так ее ж и не уложишь, и не напудришь, и не нарисуешь...А на операцию никогда не решусь, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеетесь - значит смех сексуальный или уши совершенной формы)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но согласитесь,это уже неплохо) зачем же красоте пропадать я ж говорю -мужа сменить можно, а вот морду лица никак(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы..................... разве что смех спасибо, пойду спать веселая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну. все таки грудь не каждому показывать.хотя вас понимаю -хочется совершенства, особенно когда все остальное на высоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните со здоровья. и все образуется для начала какая-нить чистка организма. хотя бы семенем льна. очень вкусно, между прочим, с кефиром или йогуртом. ну и вредностей из рациона уберите. все ваши прыщики - это состояние ЖКТ. вот им и займитесь. если удастся похудеть - еще бонус. но главное - это очистить кожу с помощью новой системы питания. а уж насколько вы стройная - это как сможете приложить усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жрать, особенно по ночам. тональный крем - даже звезды мажут себе лицо. волосы - не вопрос при хорошей стрижке и куче всего для укладки. А по поводу красноты - это не аллергия ли? Антигистамины пробовали разные? Про других худых и всяких красавиц скажу так - в некотором возрасте без макияжа и не режимя, все становятся страшилами, худые - худыми страшилами, толстые - толстыми. Ну и снова же - вот у нас тута, в Штатах, все женщины себя любят и ходят какие есть даже на пляж, вам бы сюда на профилактику головного мозга :))) И у всех татуировки, мода такая, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, це перше, що привернуло увагу. Кава - не ваш напій при таких проблемах, особливо з такими дикими "ароматами".[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...ну я стройная (173/50), с хорошими волосами и кожей и длинными ногами, А ТОЛКУ? все, что я имею со своей внешности - это комплименты и залипания от мужиков. И ВСЕ! приятно и не более. внешность важна конечно, но это не главное.не родись красивой, что называется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тоже обратила внимание на перски и кофе с ароматом вишни Это я вно не ваши продукты. Похоже, чтоони спровоцировали то, что имеете сегодня...По теме не подскажу, сама с тремя тонкими волосами борюсь... Но видать у меня не так критично, потому как жить мне это не мешает..[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать над собой в свое удовольствие и помнить, что главное у вас есть. как работать над собой без напряга? очень просто - мой лишний вес убирает отказ от завтрака и сахара (заменитель сахара), сыпет - проблемы с гормонами, мне помогли ОК, волосы - короткая стрижка, 30 раз на ночь покачать пресс тоже не проблема. главное все это практиковать регулярно и догматично, вы удивитесь как незаметно получите потрясающий результат. Хотя не знаю подхожу ли под ваше описание стройняшек (173/60), но собой довольна на все 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня миллион проблем с внешностью прыщиков нет и волосы густые (а с ними и брови), остальное как у вас. И что? У меня есть знакомые с отличнами фигурами, располагающими лицами и легкими характерами. Я с ними поменяться судьбой не согласна. Ни за что. Хотя по молодости тоже оооочень мечтала весить 55 кг и носить купальник из веревочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга лечилась у гастроэнтероллога, сказать , что лечение было долгим, ... ничего не сказать... это целый комплекс. Т.е. ей прошлось привести в нормальное состояние весь ЖКТ, два курса санаторно-куротного лечения, и правильное питание теперь ее обычный образ жизни... Косметолог два раза в неделю, регулярные чистки организма и т.д. Сложновато , но оно того стоит. Зная, какие у нее были проблемы с кожей, и как она сейчас выглядит, могу сказать только одно, - МОЛОДЧИНА ! Взялась за себя и результат - на лице ))) за тролля сорри, но если у человека есть проблема, то либо он ищет пути ее решения, либо принимает проблему и живет с ней. в вашем случае, мне не понятно, зачем вам знать как живут те, у кого густые волосы, и чистая кожа ? Живут, имеют свои собственные проблемы... неужели от этого знания состояние вашей внешности улутчится ? гораздо логичнее искать тех, у кого были аналогичные проблемы и кто справился, ИМХО....[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кокосовое масло на волосы попробуйте - на всю ночь))) А утром смыть И волосы реально улучшатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать себе: я типа такая американка и мне во мне такой хорошо, а кому я не нра, у того нет своей жизни, а у меня есть и мне всё нра ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень хорошо. Все время хочется потолстеть, мне нравятся девушки с формами+ Волосы состригла, надоело за ними ухаживать. Ну, кожа нормальная, а толку? Если бы за нее денег давали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах