А расскажите как живется худеньким с хорошей кожей и волосами? или дайте пинка мне ,антиподу

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите как живется худеньким с хорошей кожей и волосами? или дайте пинка мне ,антиподу пол жизни я или с весом борюсь или с кожей или пытаюсь уложить эти 3 волосинынет, думаю, больше чем пол , 2/3 наверноесегодня собирались с мужем и сынишкой в Мамаеву слободу но только глянув на себя в зеркало с меня слетело все настроение : лицо посыпало так что идти налюди никак (( даже муж сказал что не стоит хотя обычно он только утешаетнос , подбородок, щеки,плечи , все воспалилось и малинового цвета никакая пудра не скроетхотя проснулась замечательно ;вчера муж выгулял ребятенка, я с работы сразу под душ и в обнимку с персиками за компутер, отдохнула супер, потом любимый еще и приготовить мне помог (фактически сам и приготовил )ужин , отличный секс, хорошее кофе утром (мое любимое с ароматом вишни)и я была на 99 % счастлива пока не села перед зеркалом (( а в понедельник мне на важную встречу, а во вторник экзамены и эти 3 волосины которые я каждое утро то налево то направо то в разные стороны а они как у той бабы Яги -только сыпятся и вида никакого, пока сижу нервничаю причесываюсь ,начинает живот на коленях мешать))Как же наверное замечательно быть стройной , с длинными прямыми волосами , с нормальной кожей : проснулась приняла душ, выпила кофе и готова на встречу приятным впечатлениям!!!! а ,ну расчесалась исчо)и готоваP/S/ мои на велопрогулку отправились , а я сижу и жалею себя , почему так выходит?я тоже хочу встать, душ, кофе, расчесаться и вперед!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то на велопрогулку и вы могли отправиться. Из 3х волосин сделать короткую стильную стрижку, тогда их недостающее количество не так заметно. Остальное - живот и кожа - дело времени, и вполне возможно, взаимосвязано (наладите нормальное диет-питание и коже легче будет, она же всего лишь зеркалит внутренние проблемы).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А просто худеньким отвечать? с фигурой проблем нет, а вот рожа_кожа_волосы это ппц((((Пробовала ухаживать систематически, вроде лучше, но процентов на 10-15. В итоге забила, тк нет ни времени, ни лишних денег.Волосы перепаленые, три волосины, жирнятся, уложить невозможно. Морда лиТца жирная. несправедливо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а толку быть красивой и стройной,если отличного секса нет и кофе в постель тоже не носит.Только пытается недостатков побольше найти,чтоб забыла,что красивая.Кожа-волосы отличные,могу не умываться и не расчесываться.А качественный секс оччень редко,отаке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Не родись красивой, а родись счастливой" у меня ТТТ на личном все ОК, это дает возможность не обьращать внимания на проблемы с внешностью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я худая. с реактивной кожей и тонкими волосами научилась следить за кожей и узнавать малейшие намеки на обсыпания. сразу принимаю меры покак не посыпало. нашла своего парикмахера и сделала нарочисто торчащую стрижку. теперь всегда выгодно выделяюсь среди девиц с длинными скучными волосами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я не именно про длинные, стрижки тоже отлично если они позволяют просто умыться расчесаться и выйти в люди. у меня мягкие, рассыпающиеся волосы -мне стрижка еще больше мучений принесет да и само литсо не позволяет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мужа можно сменить, а рожу-кожу? мне даже трудно представить как это "могу не умываться и не рассчесываться" хоть бы раз в жизни попробовать)))я просыпаюсь к таком видосе что вообще по хорошему надо короткими перебежками в ванную и двери на замок. 3 волосины и те дыбом ,кожа жирнючая , прыщики, брови торчком)написала аж самой противно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не совсем так..про волосы пропустим, у вас три волосины у меня 2 особо и ухаживать не за чем...а вот кожа это многолетний труд за собой...ежедневный..просто так ниче не бывает...вес...это спаибо родителям все детство занималась гимнастикой и теперь имеем великолепную мышечную память...то есть приводить себя в форму очень просто и быстро.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подберите крем...или у вас гормональный сбой.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно ,просто промолчу, особенно про крем,а? нет у меня никаких сбоев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне мужчины по утрам восхищенно говорили,мол, как приятно просыпаться с красивой женщиной.Мужа сменить не могу,детки очень маленькие.Искала не ревнивого,бо по жизни траблы с этим,получила то,что получила.Доказывает мне.что 3 минуты пару раз в месяц-это нормально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че промолчите?... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про кожу - дерматолог вам в помощь... или как минимум зиннерит и глина. А хорошее настроение - оно не зависит от... .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много-много ! Если 3 волосины, не мечтайте о шевелюре, а делайте короткую стрижку и укладывайте. И не будет проблемы ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой знали бы вы сколько у меня тех глин((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( отсюда и настроение как же не зависит,если стыдно на улицу идти с таким лицом?хочется сквозь землю провалится .а тут еще подстричься советуют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, детки подрастут -можно любовника найти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше прыщики, чем к 40-45 вся рожа морщинистая, уж поверьте.... Жирная кожа- это неприятности и проблемы, да. Но она стареет гораздо позже, чем нормальная и тем более сухая.(-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открыть все шрамы и вавки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верю. но я тоже от том волнуюсь что буду мучится от прыщей пока морщины не полезут. а может и обе проблемы обьединятся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Прогулянку дарма відмінили. Стосовно зайвої ваги - ви здатні це змінити. Головне - прийняти таке рішення. І все.Стосовно шкіри - ви не пробували Гель Скінорен? В аптеці продається. Бомба! :) І головне, не кисніть :) Життя надто коротке :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так обратитесь к специалистам , кожа - это такой же орган , как и все остальные в человеческом теле. Для начала сдают гормоны щетовидки и половые, к эндокринологу, косметологу или дерматологу ходить ходить Вам нужно. Просто, эти удовольстие не дешевые. Моя подруга страдала ... ((( кошмар, как мучилась. НО , вылечила. И выглядит сейчас обалденно ( кожа чистая-я-я)[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диагноза вы знаете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на фига вы объедались персиками и кофе пили с "ароматом вишни"??? вам на диете надо и будет все гораздо лучше [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суда по колличеству глин, - вряд ли ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас