А расскажите как живется худеньким с хорошей кожей и волосами? или дайте пинка мне ,антиподу

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите как живется худеньким с хорошей кожей и волосами? или дайте пинка мне ,антиподу пол жизни я или с весом борюсь или с кожей или пытаюсь уложить эти 3 волосинынет, думаю, больше чем пол , 2/3 наверноесегодня собирались с мужем и сынишкой в Мамаеву слободу но только глянув на себя в зеркало с меня слетело все настроение : лицо посыпало так что идти налюди никак (( даже муж сказал что не стоит хотя обычно он только утешаетнос , подбородок, щеки,плечи , все воспалилось и малинового цвета никакая пудра не скроетхотя проснулась замечательно ;вчера муж выгулял ребятенка, я с работы сразу под душ и в обнимку с персиками за компутер, отдохнула супер, потом любимый еще и приготовить мне помог (фактически сам и приготовил )ужин , отличный секс, хорошее кофе утром (мое любимое с ароматом вишни)и я была на 99 % счастлива пока не села перед зеркалом (( а в понедельник мне на важную встречу, а во вторник экзамены и эти 3 волосины которые я каждое утро то налево то направо то в разные стороны а они как у той бабы Яги -только сыпятся и вида никакого, пока сижу нервничаю причесываюсь ,начинает живот на коленях мешать))Как же наверное замечательно быть стройной , с длинными прямыми волосами , с нормальной кожей : проснулась приняла душ, выпила кофе и готова на встречу приятным впечатлениям!!!! а ,ну расчесалась исчо)и готоваP/S/ мои на велопрогулку отправились , а я сижу и жалею себя , почему так выходит?я тоже хочу встать, душ, кофе, расчесаться и вперед!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то на велопрогулку и вы могли отправиться. Из 3х волосин сделать короткую стильную стрижку, тогда их недостающее количество не так заметно. Остальное - живот и кожа - дело времени, и вполне возможно, взаимосвязано (наладите нормальное диет-питание и коже легче будет, она же всего лишь зеркалит внутренние проблемы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто худеньким отвечать? с фигурой проблем нет, а вот рожа_кожа_волосы это ппц((((Пробовала ухаживать систематически, вроде лучше, но процентов на 10-15. В итоге забила, тк нет ни времени, ни лишних денег.Волосы перепаленые, три волосины, жирнятся, уложить невозможно. Морда лиТца жирная. несправедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку быть красивой и стройной,если отличного секса нет и кофе в постель тоже не носит.Только пытается недостатков побольше найти,чтоб забыла,что красивая.Кожа-волосы отличные,могу не умываться и не расчесываться.А качественный секс оччень редко,отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не родись красивой, а родись счастливой" у меня ТТТ на личном все ОК, это дает возможность не обьращать внимания на проблемы с внешностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худая. с реактивной кожей и тонкими волосами научилась следить за кожей и узнавать малейшие намеки на обсыпания. сразу принимаю меры покак не посыпало. нашла своего парикмахера и сделала нарочисто торчащую стрижку. теперь всегда выгодно выделяюсь среди девиц с длинными скучными волосами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не именно про длинные, стрижки тоже отлично если они позволяют просто умыться расчесаться и выйти в люди. у меня мягкие, рассыпающиеся волосы -мне стрижка еще больше мучений принесет да и само литсо не позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужа можно сменить, а рожу-кожу? мне даже трудно представить как это "могу не умываться и не рассчесываться" хоть бы раз в жизни попробовать)))я просыпаюсь к таком видосе что вообще по хорошему надо короткими перебежками в ванную и двери на замок. 3 волосины и те дыбом ,кожа жирнючая , прыщики, брови торчком)написала аж самой противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совсем так..про волосы пропустим, у вас три волосины у меня 2 особо и ухаживать не за чем...а вот кожа это многолетний труд за собой...ежедневный..просто так ниче не бывает...вес...это спаибо родителям все детство занималась гимнастикой и теперь имеем великолепную мышечную память...то есть приводить себя в форму очень просто и быстро.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подберите крем...или у вас гормональный сбой.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ,просто промолчу, особенно про крем,а? нет у меня никаких сбоев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне мужчины по утрам восхищенно говорили,мол, как приятно просыпаться с красивой женщиной.Мужа сменить не могу,детки очень маленькие.Искала не ревнивого,бо по жизни траблы с этим,получила то,что получила.Доказывает мне.что 3 минуты пару раз в месяц-это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че промолчите?... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кожу - дерматолог вам в помощь... или как минимум зиннерит и глина. А хорошее настроение - оно не зависит от... .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много-много ! Если 3 волосины, не мечтайте о шевелюре, а делайте короткую стрижку и укладывайте. И не будет проблемы ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой знали бы вы сколько у меня тех глин((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( отсюда и настроение как же не зависит,если стыдно на улицу идти с таким лицом?хочется сквозь землю провалится .а тут еще подстричься советуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, детки подрастут -можно любовника найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше прыщики, чем к 40-45 вся рожа морщинистая, уж поверьте.... Жирная кожа- это неприятности и проблемы, да. Но она стареет гораздо позже, чем нормальная и тем более сухая.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть все шрамы и вавки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю. но я тоже от том волнуюсь что буду мучится от прыщей пока морщины не полезут. а может и обе проблемы обьединятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Прогулянку дарма відмінили. Стосовно зайвої ваги - ви здатні це змінити. Головне - прийняти таке рішення. І все.Стосовно шкіри - ви не пробували Гель Скінорен? В аптеці продається. Бомба! :) І головне, не кисніть :) Життя надто коротке :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обратитесь к специалистам , кожа - это такой же орган , как и все остальные в человеческом теле. Для начала сдают гормоны щетовидки и половые, к эндокринологу, косметологу или дерматологу ходить ходить Вам нужно. Просто, эти удовольстие не дешевые. Моя подруга страдала ... ((( кошмар, как мучилась. НО , вылечила. И выглядит сейчас обалденно ( кожа чистая-я-я)[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноза вы знаете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фига вы объедались персиками и кофе пили с "ароматом вишни"??? вам на диете надо и будет все гораздо лучше [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суда по колличеству глин, - вряд ли ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах