Поздравьте меня со вторым рождением, что ли...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

фигасе) Фура, объезжающая ямки - звучит как анекдот)) это какое зрение надо иметь, чтобы за 50 м впереди ничего не видеть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, легко перенес. Сам вылез, мне помог. Сказал, что было похоже на зорб )) у него ни царапинки. Первые несколько часов его интересовало только накажут ли виновника, но потом был очень разочарован (когда ГАИ приехало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за поездку в Крым я ничему не удивляюсь мы никогда не узнаем почему он свернул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите за ним внимательно+ постстрессовое состояние иногда бывает через некоторое время. я так тоже сначала огурчик, а потом накрывает капитально.Гаи...ой не говорите мне о них, просто слава богу, что вы все целы и здоровы. На это и делайте акцент. Я так водить перестала, из за фуры. Даже сейчас сидя на месте пассажира глаза закрываю когда фура рядом, а за руль сесть не могу и все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в тот момент вспомнился американский ужастик с водителем-психом оно с моего места так и выглядело - увидел нас и повернул мордой прямо к нам! Мы когда за метр перед ним свернули на обочину, все равно было страшно - его контейнер так шатался, что я думала, свалится на нас. Помню все как в замедленном кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего слава богу фура меня подрезала на моей же главной так, что я пока не могу сесть за руль..год уже как..Допишу. Страха не было ни по дороге туда, ни обратно. А вот спустя пару дней накрыло и до сих пор не могу :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, просто поехали дальше и все? или пытались как-то наказать виновника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация была сложная+ он меня зажал между автобусом рейсовым и собой, у меня расстояние между фурой и зеркалом было 5 см, со стороны автобуса тоже. Мне не до разборок было, одно движение и машину начало бы бросать между фурой и автобусом. А потом он повернул и уехал, я выдохнула и все. А как наказать? они же даже повороты не включают на фурах, и по сторонам не смотрят, даже не знаю как наказать можно :(( таких ситуаций на дороге полно, поэтому я ТОЛЬКО за пристегивание и себя и детей 100%! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах