Поздравьте меня со вторым рождением, что ли...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нам они сказали, что если он бы нас смял в лепешку, тогда его бы задержали, а так - он нас "даже не задел"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздавляю всю Вашу семью (+) теперь ДР у всех в один день. Хорошо, что вы детей таки в кресле возите и старший успел пристегнуться т-т-т. Рада, что у нас еще есть добрые люди, которые помогали, хотя и я так бы поступила. А хозяка отеля вообще удивила своей добротой, эторедкость сейчас.Поправляйтесь, чините машину. А фура - сейчас на них ездят дажеко не так как сто лет назад. Никакого уважения , я в киеве на заболотного от них вечно шарахаюсь, так как на встречку вылазят. Бог ему судья. Главное что Вас всех спас и сохранил!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем, что было бы, поступи вы в той ситуации по-другому мы не знаем, почему водитель фуры так поступил - может, действительно уснул на миг, это не редкость, к сожалению, и ваш дальний свет был бы ни к чему...То, как вы отреагировали - спасло жизнь и здоровье всем вам, с минимальными потерями, значит - все было правильно! Никаких "но", никаких "если бы". Вы все молодцы, держитесь, поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю(((( главное, что все живы и здоровы! [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо) там из целого наверное остался только движок и три колеса.Можно сказать, мы потеряли машину, но нашли друзей. Хозяева отеля отличные люди. Кстати, киевляне. Не только не взяли с нас денег за тот "потерянный" день, а хозяйка еще и не брала с меня деньги за стирку и глажку, хотя у нее эта услуга платная. И вообще, ехали наугад, а место оказалось отличное.Хотелось бы еще увидеть еще ту женщину с трассы и пообщаться в непринужденной обстановке, сказать спасибо)Еще допишу, знакомый, которому муж переправил нашу машину в Киев, ровно через неделю попал в ДТП уже в Киеве, и тоже с фурой, он ехал на мотоцикле, фура разворачивалась через сплошную полосу. Сильно ушибся, сломал ключицу. Виновник - водитель фуры. Следователь пытался его склонить к полюбовной договоренности, но ему 2 тыс $ за операцию и ремонт мотоцикла показалось "слишком дорого". Так что уголовное дело против него таки возбудили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте по автофрумам (+) игогда там пишут о таких авариях свидетели или друзья свидетелей.Главное все живы и более менее здоровы. Машина конечно важна, но жизнь дороже. Желаю вам еще раз скорейшего полнйшего выздоровления и нового автомобиля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой... будьте здоровы всей семьей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! здоровья Вам! хорошо, что так все закончилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу що ви всі живі! ... До сих пір памятаю як машина складається гармошкою і розриваються подушки безпеки и цей запах.... Живіть довго і щасливо![+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, все живы! сходите в церковь. У нас было подобное 5 лет назад на серпантине под Ялтой. ДЕйствительно, жизнь начинает приобретать другие краски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, слава Богу что все хорошо закончилось..! дочитала, выдохнула.. я после некоторых событий очень боюсь ездить по нашим дорогам в авто, и неважно насколько четко я соблюдаю правила - как выяснилось это ничего не гарантирует.. и сейчас если есть хоть малейшая возможность комфортно добраться к месту назначения на поезде, самолете - спокойно еду без машины..Ибо у меня тоже два дня рождения теперь..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, і поздоровляю, що все закінчилося добре. + залізо - то пусте, головне, що всі живі і здорові.а той водій... та ну його.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, фура навстречу это оказывается тоже повод сбросить скорость. Как только такие придурки еще сами не поубивались на дорогах... Поздравляю с удачным исходом и скорейшего Вам прихождения в себя. Я после висения на дереве еще года два не могла спокойно с мужем ехать в машине, визжала при любом ускорении больше 40 км/час :)) А теперь вот и на права сдала и езжу, уже не боюсь.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое приключение :-/ как хорошо, что хорошо закончилось! берегут вам ТАМ.. будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! У нас с мужем тоже есть второй , общий , ДР - 11 мая. Слава Богу, с нами не было детей, только автокресло сзади стояло... Машина у нас тоже восстановлению не подлежала, а виновник - пьяное мурло, не имеющее даже прав, но захотевшее поехать в соседнее село за сигаретами....И тоже - люди, сразу прибежавшие на помощь. Спасибо им!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с рождением! Есть повод задуматься.... а по поводу наказания виновных - если честно, не встречала справедливости нигде у нас. Гайцы - все г...но, и еще какое. Это просто класс какой-то туполобый. Думаю, что то мурло на фуре даже Вас не заметило, и поехало себе дальше, скотино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте здоровы! Вы родились в рубашках... А людей добрых и отзывчивых, действительно много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь! Слава Господу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки поздравляю! И таки да, на жизнь начинаешь смотреть под другим углом, происходит смещение ценностей и важностей. Крепкого здоровья Вашей семье и тем неравнодушным людям!Пять лет назад с нами такое же было, правда не фура, а легковая и задела она нас... и было это на скоростной автомагистрали..... машина восстановлению не подлежала, а мы... а мы были пристегнуты. Ребенка, слава богу, в ту поездку не взяли[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я аж расплакалась((( Поздравляю, Вас Господь спас, значит, Вы нужны этому миру))) По поводу гайцов, смешно, я сама недавно из Крыма, видела много бигбордов с надписью, гаи Крыма работает для людей...Водила фуры скорее всего заснул за рулем, потом после покачивпния машины успел проснуться и вырулить, возможно даже не понял, что машина улетела в кювет. Плюньте на него. Радуйтесь, что живы. Это главное. И таки да, пристегиваться всем!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сон не случайность, а про мигание и гудки расскажу прочитанный случай Водитель ехал по своей полосе, навстречу выруливает фура, время до разьезда есть, за фурой никого... Водитель едет на встречку, уже почти поравнялся с фурой, которая едет по его бывшей полосе, видит, что водитель спит... Осталось еще пару метров, и фура осталась бы позади, но водитель решил бибикнуть, ну мол проснись дурак. Дурак проснулся и первое что сделал, резко свернул на свою полосу.... Водитель, который если бы не гуднул, был бы 100% жив, погиб на месте, фура смяла машину, как бумажку. Отсюда вывод, как оно надо, так и будет. Муж свернул, значит так надо было. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошая развязка ситуации! Чудо прямо! Поздравляю вас всех, слава Богу, что именно так все закончилось.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю. Сама такое пережила. Пугают мысли о том, что могло бы все другим закончиться.Слава Богу, что Ваши детки не пострадали. Надеюсь, в памяти старшенького не останется воспоминаний об этом случае.Мы тоже в Крыму 2 раза через крышу летели. Машина не подлежит восстановлению. Мы пристегнуты были, ни одной царапины.Как важно пристегиваться, все равно где ты сидишь в авто. Люди! Пристегивайтесь в машине! Идиотов на дороге хватает!Скорейшего Вам восстановления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах