Поздравьте меня со вторым рождением, что ли...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да,это такИ второе рождение -Слава Богу! Именно на той трассе несколько лет назад разбились две мои знакомые супружеские пары -ехали с отдыха в одной машине. Дети-подростки остались ...Поправляйтесь и пусть всё дальше будет ок! Хороших людей действительно больше,это правда![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Поздравляю:)Это действительно - второе рождение!+ У Вас , детей, мужа - точно есть ангелы-хранители:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, как вам повезло! поздравляю вас! Читала, а сама думала о семье своей подруги. прошлым летом возвращались из отпуска и погибли:-( Скоро год.... А ваша семья, значит, сто лет жить будет!!!! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что вы все живы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправляйтесь! Пусть самые банальные слова, но Слава Богу, что все живы и сравнительно здоровы. А то, что дети не пострадали, вообще, СЧАСТЬЕ! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, могло быть и хуже, но этого могло и не быть вообще повезло - это с какой стороны посмотретьтому мудаку тоже повезлоа у меня молоко пропало ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за Вас, что все обошлось+ а тому водителю все вернется...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут на форуме когда-то обитала Виктория - замечательный спец. по ГВ... если надо, напишу ее телефон, я думаю, она сможет Вам помочь...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо..... плохо.... блин, даже не знаю, что и сказать... :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)ю и очень жаль, что получился такой отдых( главное, что все живы и здоровы)))Удачи Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто везение... Купите лотерею!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! А у вас фары были включены? ближний свет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не были - это было два часа дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое чудо, слава Богу, что все обошлось, поздравляю....а дорога на Крым - это ужас-ужас [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цвет машины какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш? серебристый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо , что все обошлось!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какое счастье, что все хорошо!!! Поблагодарите своего ангела-хранителя, сделайте что-то хорошее, помогите кому-то нуждающемуся, в церковь сходите...Очень страшно, но большое счастье, что все позади. И как прекрасно, что так много вокруг хороших людей! Вот только что себе думают подобные придурки....Держитесь, выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог ты мой......Вот уж действительно, вы везучие!!!!!Счастье, что всё так хорошо закончилось. Я так этих фур на дорогах боюсь, просто жуть, аж сжимаюсь вся, когда они на горизонте появляются(((( Можно я ваш рассказ буду рассылать знакомым, которые считают всякие автокресла и ремни безопасности фигнёй (они ж ведь аккуратно ездят, да и дети не любят сидеть в автокреслах)? Как наглядный пример, можно, а?[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так сразу и подумала. серебристая машина во время дождя без включеных фар - невидимка водитель фуры вас попросту не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас просто было незаметно сама столкнулась с тем, что машина (даже днем) без фар - незаметна (кстати, дорога Киев-Крым-Киев)сравнения ради, показывала маме (она на пассажирском сидении была, со зрением у нее не очень) и просила сказать - какую видно, а какую нет машинуна будущее - неважно в какое время суток - фары должны гореть всегда - это поможет избежать хоть маленький процент того, что вас не видят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада,что всё закончилось хорошо... поздравляю реально, второе рождение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то оно так, теперь буду знать но видел он нас или нет - это не причина ему выезжать на встречную полосусудя по тому, что он в кювет не съехал, то в последний момент таки проснулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ямки объезжал... неизвестно хорошо что все живы-здоровы осталисьэто главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФУХ. еле до конца дочитала, слава богу. Старший ребенок как перенес? все нормально? как же я боюсь эти дороги [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах