Поздравьте меня со вторым рождением, что ли...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что значит не задел!!! - он создал аварийную ситуацию ну тут вам конечно нужны свидетели[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Вам Бог И Вашей семье счастья и долгих лет жизни!!!!! Как хорошо, что всё ТАК закончилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История с хорошим концом! Не дай Бог такое еще кому-то пережить! Держитесь! Главное, что все здоровы после такого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! Хорошо, что все живы здоровы! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох....слава Богу, что вы все живы остались.....читать было страшно....здоровья всей вашей семье !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!! действительно второе рождение всей семьи. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, что детей бережете !!! Многие этого просто не понимают ((( Здоровья Вам всем !!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в шоке сижу после Вашего рассказа. Как хорошо, что все живы и дети не пострадали [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу , что вы все живы и здоровы! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если столько было желающих помочь, надо было, чтобы кто-то из свидетелей догнал, посмотрел номер и потом вам перезвонил сообщил. Вдруг мудила этот кого-то убъет в следующий раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу ) желаю Вам и Вашей семье долгих и счастливых лет жизни. Вы молодцы, пусть эта история поскорее забудется. И очень приятно, что в наше сложное время есть люди. Вот просто люди, которые ведут себя по-человечески, а не так, как водитель этой фуры[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это приходит потом (+) мне когда со встечки машина выскочила и зеркало снесла, я и то не сообразила на телефон щелкнуть или посомтреть хорошо номер. И наверное главное спасать людей из машины, а не рваться за фурой. ЗА 5 минут уже не догнали бы фуру, их там куча ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мозг в эти моменты не способен рационально мыслить ))Мне понадобилось много времени чтобы принять эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! дай Бог этим людям всего самого самого лучшего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у нас будет следующая машина, обязательно купим видеорегистратор хотя лучше, чтобы такое никогда не повторилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в церковь вас явно Господь миловал! А людей хороших, таки да, много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать честная... Таки да, яркий отпуск. Кто-то добрый за Вами присматривает, не иначе, защитил Вас вовремя от беды. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если поехать вверх по Заболотного (+) там есть пару неприятных мест, в оторых я почти никогда не еду в крайнем левому. Они летят, дорога заворачивается и в итоге на твоей полосе вдруг выруливает фура((( во встречном направлении конечно.И где ГАИ, вроже ж по правилам далее 2 полосы можно выехжать только для поворота или разворота(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лки, вот это "приключения" :( очухивайте физически и морально побыстрее от этого![+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что все в порядке! плачу...именно поэтому я всегда пристегиваю и себя и ребенка. ттт[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте, молодцы, я тоже очень за вас радуюсь) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, отвел... а железо - плюньте, пустое [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах