Кто-то хотел забрать моего ребенка из садика...

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то хотел забрать моего ребенка из садика... Ох, девочки, что-то я устала от черно-серой полосы... Как-то очень долго все или плохо или очень плохо. Последнее время так вообще капец: мужа сократили, кредит висит, у младшей проблемы с тазо-бедренными суставами - на массаж пока денег нет, а электрофарез в поликлинике невозможен из-за отпусков... Короче, жопа. А тут еще такое: привожу сегодня старшую в садик, а воспитательница говорит, что вчера приходил молодой мужчина и спрашивал мою дочь, чтобы ее забрать. Вера вчера в садике не была. Группы сводные, воспитательница всех родителей не знает, она подумала что это наш папа, просто рассеянный, забыл, что ребенок сегодня не ходил в садик и пошел забирать... Но наш папа не ходил. А больше ходить некому, ну вот реально из друзей-знакомых НИКТО не мог пойти в садик за моим ребенком. Я предупердила всех в садике чтоб ребенка никому кроме мамы ни при каких обстоятельствах не отдавали, а душа не месте... Я уже и в милицию ходила - они сказали, что заявление писать нет смысла, так как преступления не было, просто выслушали все и взяли на заметку.Короче, со всех сторон одни непрятности((((и что делать?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все проходит, пройдет и это. + А сколько курс массажа стоит?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая! я просто в ужасе..... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно 100-200грн 1 раз, и надо 10 сеансов, а иногда и пару раз по 10... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя,странно как-то. Когда гуляете поглядывайте по сторонам. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я б сон потеряла после такого стремно.Трымайся!!![+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, як пощастило, що не повели малу в садок! А вона пішла б з чужим мужиком, як ви думаєте?Почитала, і саму тіпає((([+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто ее знает... вроде, учу, рассказываю, но дети ж непредсказуемые...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою тільки що допитала() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно мой бы сын не пошел однозначно уже предупрежден 100 раз говорила с ним на эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, я бы сразу к заведующей [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назвали имя и фамилию. фамилия достаточно редкая, в садике таких точно больше нет. причем, что сейчас они в сводной группе, и шкафчики там не подписаны, то есть зайти в предбанник прочитать на шкафчике и назвать этот человек не мог. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что может сказать заведующая? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня мурашки по коже.... точно, что отвело Вас, что не повели в садик.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охрану в саду, разговор с воспитателями. Если ребенка забирает не мать-отец, то перезвонить матери и спросить действительно пришли за ребенком другие люди [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ребенком строго-настрого поговорить, на предмет КТО может ее забирать. + Она сама должна четко знать кто может. Все остальные - не могут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вихователька описала мужчину? Ні на кого не схожий? З сусідів, родичів?[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж я делала дочке сама, два раза посмотрела и все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, в паспорті, який пропав вона не була записана? [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

группы сводные....я утром малую отдаю сейчас воспитателям которых порой первый раз вижу..... так же и они меня....и если ребенок пойдет с незнакомым...то что сделает воспитатель?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все же из знакомых кто-то...откуда-то должны были знать и садик...и имя-фамилию..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром, когда ребенка в сад приводите - говорите, кто будет забирать вечером. я так делала с двумя детьми. воспитатели четко знали. даже когда приехала бабушка и первый раз пошла в садик - мне перезванивали (должен был забрать папа, но у него не получилось).и не впадайте в панику, холодно продумайте, кому это может быть нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт знайшовся. дитина туди не була вписана. щодо зовнішності - вона сказала, що невисокий мужчина міцної статури. я так зрозуміла, що вона не сильно звернула увагу, бо все-таки думала, що це тато. це зараз я вже всіх попередила, що якщо хтось явиться, крім мами, то хай зразу викликають міліцію і дитину не віддають. тобто, якщо хтось чужий прийде - вони вже його хоч спробують запам"ятати. а вчорашнього вона не дуже запам"ятала.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах