Кто-то хотел забрать моего ребенка из садика...

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас они после обеда меняются..... порой....то что я говорю утренней....до послеобеденной не доходит... (((((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, мы одели стремена в 3 месяца (+) Бли у Пилипчука тоже. Он правда сказал, чтомассаж может не помочь. Мы одели стремена и делала массаж, т-т-т нас 9 лет уже и все ок. Жалею только, что потеряла почти месяц бегая с малым и страдая, нужно было одеть сразу как отропед в поликлинике сказал. Сняли в 6 месяцев, ребенок перенес хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, двоим своим одеала, все ок, никаких особых страданий не помню. Да, определенные трудности были, но в целом - все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала ябы выяснила, есть ли в садике однофамильцы А имя воспетательница могла и не услышать ( не обратить внимание и тд)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 Пилипчук прописал стремена. Море+динам. гимнастика+масса и Пилипчук же через 2 года сказал что все ок.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однофамильцев нет (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока делаю гимнастику и массажи сама. через неделю начнем ходить на массажи и форез. я понимаю, что стремена это не самое страшное, но все-таки для нас это будет очень трудно - у нас 4й этаж без лифта и я ношу ребенка в слинге, а если будут стремена, то придется пользоваться коляской, а мне ее самой занести-снести ужаскактяжело.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оля! .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитала. вот это креативные люди - капец, их бы соображалку да в положительное русло...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, сад поменять? Ужас какой-то.... Странно, но милиция должна была быть потревожнее в данной ситуации? Может, в Магнолию обратится, пусть хоть заявят публично, что такое происходит.. Тоглда и воспитатели и родители будут бдительнееПожалйста, напишите, если что-то выясните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! ты звонила Копейкину? или все таки решила форез делать?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, я Вас ищу! Срочно. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах