Кто-то хотел забрать моего ребенка из садика...

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала в личку [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы по 100 евро за прием платили. У Игнатьева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застрелиться! Помогло? ну оооочень дорого, как для меня.ради ребенка, конечно, никаких денег не жалко и отдашь последнее, но цена-космос...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! мы очень довольны.(+) относили последнии деньги, искали где могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья Вашей детке!) ТТТ! Да, ради здоровья детей можно отдать ВСЕ...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не читали, тут недавно была тема о мошенниках и телефонном вымогательстве?как пасут квартиры, вплоть до имен деток и садиков?возможно, так пытались проверить, кто у вас дома :(сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка http://likar.info/forum/25_323190_6273912.htmlзнаете, вы предупредите всех родных и близких, что вокруг непонятное происходитпусть все обойдется и наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам в личку напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться, что это было странное стечение обстоятельств. Добавлю: у нас в школе детей выдают только по оставленным от родителей паспортным данным людей, которые будут приходить забирать ребенка.Т.е. у нас забирает мама, папа, няня и бабушка. Ясный пень, что маму-папу учитель знает в лицо, няню и бабушку - нет (тем более, что на продленке две разных учительницы), выдают детей по паспорту от пришедшего) есть смысл, наверное, предложить заведующей так сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, девочки, а я ищу женщину готовую помочь забирать из сада... и как доверить ребенка кому-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напиши/напишите мне (не помню мы на вы или как))) Или позвони (я перезвоню) о5о2з8о6з6расскажу про тазобедренные и все такое(без стремян все своими силами, результату 6 лет)[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае письменное заявление на имя зав.сада не помешает. Вы же знаете, нет бумажки, нет инцедента...А так хоть бдительность усилят, хоть как-то прореагируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инночка, светлой полосы тебе! Очень очень! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждое утро беру телефон новой воспитательницы,оставляю свой и предупреждаю+ о том что никому ребенка не давать или давать (тете Ире/дяде Вите/ Виталинкиной маме).Это пока сводные группы. Без моего звонка она ребенка не отдаст.Был случай когда за ней пришел дядя (брат мужа,с мужем практически одно лицо), воспитательница его знает (наша, "родная" была),но попросила чтобы он перезвонил мне, а я тогда звоню ей и разрешаю/запрещаю давать ребенка.да, доп услуги по отдельному тарифу идут, но мое спокойствие того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем я и говорю!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мурашки по коже. Жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме - ужас, волосы шевелятся. А массажи пока-что делайте сами, скачайте на торренте самоучители и хоть как-то делайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что написать - так это пугает, просто поддержу, вы уже все сделали, что нужно! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего сына из сада забирала воспитатель к себе. Мы жили в соседних подъездах.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь по поводу стремян я очень жалею, что мы "обошлись" массажами и электрофорезом у хвалёного Пилипчука (другие врачи настаивали на стременах).в 5 лет вылезли сложные ортопедические проблемы, сейчас уже стремена до фени.и таких как мы масса ((((в стременах нет ничего ужасного, и ничего плохого для ребёнка, детки быстро привыкают, зато есть эффект.всего Вам хорошего, пусть Ваши проблемы поскорей разрешатся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка, это кто-то знакомый, НО (!) с какой целью он хотел это сделать?! очень часто в похищении детей задействованы именно знакомые люди:(( [+sign]Вещи, ради которых стоит жить, - это не вещи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах