Кто-то хотел забрать моего ребенка из садика...

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то хотел забрать моего ребенка из садика... Ох, девочки, что-то я устала от черно-серой полосы... Как-то очень долго все или плохо или очень плохо. Последнее время так вообще капец: мужа сократили, кредит висит, у младшей проблемы с тазо-бедренными суставами - на массаж пока денег нет, а электрофарез в поликлинике невозможен из-за отпусков... Короче, жопа. А тут еще такое: привожу сегодня старшую в садик, а воспитательница говорит, что вчера приходил молодой мужчина и спрашивал мою дочь, чтобы ее забрать. Вера вчера в садике не была. Группы сводные, воспитательница всех родителей не знает, она подумала что это наш папа, просто рассеянный, забыл, что ребенок сегодня не ходил в садик и пошел забирать... Но наш папа не ходил. А больше ходить некому, ну вот реально из друзей-знакомых НИКТО не мог пойти в садик за моим ребенком. Я предупердила всех в садике чтоб ребенка никому кроме мамы ни при каких обстоятельствах не отдавали, а душа не месте... Я уже и в милицию ходила - они сказали, что заявление писать нет смысла, так как преступления не было, просто выслушали все и взяли на заметку.Короче, со всех сторон одни непрятности((((и что делать?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все проходит, пройдет и это. + А сколько курс массажа стоит?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамадарагая! я просто в ужасе..... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно 100-200грн 1 раз, и надо 10 сеансов, а иногда и пару раз по 10... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя,странно как-то. Когда гуляете поглядывайте по сторонам. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, я б сон потеряла после такого стремно.Трымайся!!![+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, як пощастило, що не повели малу в садок! А вона пішла б з чужим мужиком, як ви думаєте?Почитала, і саму тіпає((([+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто ее знает... вроде, учу, рассказываю, но дети ж непредсказуемые...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я свою тільки що допитала() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень странно мой бы сын не пошел однозначно уже предупрежден 100 раз говорила с ним на эту тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть, я бы сразу к заведующей [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назвали имя и фамилию. фамилия достаточно редкая, в садике таких точно больше нет. причем, что сейчас они в сводной группе, и шкафчики там не подписаны, то есть зайти в предбанник прочитать на шкафчике и назвать этот человек не мог. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что может сказать заведующая? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, у меня мурашки по коже.... точно, что отвело Вас, что не повели в садик.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охрану в саду, разговор с воспитателями. Если ребенка забирает не мать-отец, то перезвонить матери и спросить действительно пришли за ребенком другие люди [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ребенком строго-настрого поговорить, на предмет КТО может ее забирать. + Она сама должна четко знать кто может. Все остальные - не могут!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вихователька описала мужчину? Ні на кого не схожий? З сусідів, родичів?[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Массаж я делала дочке сама, два раза посмотрела и все .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До речі, в паспорті, який пропав вона не була записана? [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

группы сводные....я утром малую отдаю сейчас воспитателям которых порой первый раз вижу..... так же и они меня....и если ребенок пойдет с незнакомым...то что сделает воспитатель?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может все же из знакомых кто-то...откуда-то должны были знать и садик...и имя-фамилию..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

утром, когда ребенка в сад приводите - говорите, кто будет забирать вечером. я так делала с двумя детьми. воспитатели четко знали. даже когда приехала бабушка и первый раз пошла в садик - мне перезванивали (должен был забрать папа, но у него не получилось).и не впадайте в панику, холодно продумайте, кому это может быть нужно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

паспорт знайшовся. дитина туди не була вписана. щодо зовнішності - вона сказала, що невисокий мужчина міцної статури. я так зрозуміла, що вона не сильно звернула увагу, бо все-таки думала, що це тато. це зараз я вже всіх попередила, що якщо хтось явиться, крім мами, то хай зразу викликають міліцію і дитину не віддають. тобто, якщо хтось чужий прийде - вони вже його хоч спробують запам"ятати. а вчорашнього вона не дуже запам"ятала.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас