А Вы помните наши каникулы?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю, ограниченность во всем!!!! Село, лагерь, фильмы... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца на Черном море у одной бабушки или 3 месяца у другой в частном доме в городе у второй - сад, небольшой огород, песочница, 5 внуков, сарай с чердаком и кучей старых журналов, по ТВ фильмы иностраные типа Робин Гуда - "Сарацин выходи на бой - выходи на бой сарацин":-))))[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-ооооо Штандер (интересно почему откуда название такое, что то немецкое) мы еще в Генералисимуса играли -оооочень нравилось, прям сердце выскакивало - вокруг враги, надо победить и все такое))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відпустка залежала від того, де і ким працюєш Найдовші були у вчителів - 48 кал. днів, але шкільний ремонт під час відпустки. Мої викладали у вишах, але вступні іспити приймались без відкликання з відпустки, за них просто була матеріальна компенсація. Ми з братом частину канікул проводили у діда з бабою (приватний будинок у тому самому місті, їхати двома трамваями), або у піонерському таборі від нашої школи на Азовському морі. Теж - вишні і абрикоси, бабусині пиріжки, похід за травою для кроликів у балку, повинність зі збирання малини, читання книжок на горищі (щоб не побачили і не примусили щось робити;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 такіста і собака ;) ми з братом і його товаришем грали в це ;)Коли ремонтували котельну, викинули старий мотлох на вулицю, і це був танк;) брат з товаришем були танкістами, а я - Лідка-автоматниця ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были отличные каникулы, да, Мальдивы не хуже, а друзья! а беззаботность! а свобода! Где она сейчас??? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, неправда, я любила вк бабушкам-теткам [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 месяцев отдых? Это круто [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тогда 1 раз))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, в этом "мама молодая" и есть то за что мы любим наши воспоминания а еще бабушка и нас 7 внуков[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнили подшивки "советское фото", у нас они тоже были, даже фото мое там печатали, мне там года 2 или 3))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сытный ужин в 21 с минутами, а потом в карты с бабулей, в "дурака", часиков эдак до 2-3-4 ночи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах