А Вы помните наши каникулы?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Читаю лазАнья...и почему по заборам, думаю) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, счас по космоснимкам пойду посевы определять))) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была не один и воспоминания разные. Из себя теперешней я понимаю, что за подобное в лагере у дочки я бы такой скандал устроила.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))моя каждая вторая юбка рвалась на тех заборах)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве все хорошо. Смотрю на своего ребенка, как он сейчас на даче с мальчиками играет, в озере купается - счастливое дитя :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои опытом с соседскими обменивается - он им псп, а они его курить учат за остановкой пора уже, 9 лет как никак)[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неча в юбках лазить, опять же пацаны вечно снизу подсекают :Р [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять таки дело на в путешествиях, а скорее вот то упоение важней:) Колготки вспоминаю, с ненавистью:)))) А вот одну поездку ( даже не путешествие, а так, выходной) вспоминаю всегда - старые помещичьи сады, земляника огромная, запах, травы, веселье и смех. А еще мы олениху видели.Если написать список самых лучших моментов жизни, за которые меня стоит вспомнить, там это будет обязательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каникулы все были городские (села нету, бабушка в Борисполе, но я там надолго оставаться не могла - скучно)+ "Элктроник" -любимый фильм детства, ну и "Гостья...".прыгали в резинки до умопомрачения, в "козла" с мячом, в "вожатый-вожатый-подай пионера", в "казаки-разбойники".Самый кайф - это, конечно, лазанье по деревьям!! блин, как вспомню - макаки и есть))) Но сколько кайфа было! И ругались соседи из окон, и гоняли - всё-равно клёво. Ещё сбор урожая абрикос, вишен и яблок с близлежащих соседских садов.Походы толпой на озеро Вербное или Министерку.И день начинался с утреннего обхода подруг (домашних телефонов у нас тогда ни у кого не было): "А Таня выйдет?" Ой, как вспомню.... аж слёзы на глазах... [+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательные воспоминания!! Можно было залезть в огород к старенькой бабушке и лепить различные фигурки из репяхов, можно было целый день фтыкать как ползают в траве и по дереву муравьи, придумывать свой таинственный мир в огромных лопухах, сидеть в тени и смотреть на солнце сквозь густую паутину веток старой яблони... можно было за день изрисовать альбом всяких растений, курчавых тыков и покрученых деревьев. Можно было ОДНОЙ завеяться в лес и бродить, бродить там до усталости ... и никто не разрушит твой сказочный мирок. А можно было с друзьями смыться в лесопарк, на пляж, на чистый горячий песочек и потом идти домой босяком по раскаленному асфальту, пожирая третью пачку растаявшего " пломбира " .... блииин, так все представилось! уууууууу! )))))))))) а иногда да, бывало и телевизор тоже, с Электрониками...))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете - тот же вариант и у нас был, племянник мужа 8 лет подговорил моего 9 летнего покурить, они там в селах все такие продвинутые что ли?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! тоже немного завидую своей дочке )) хотя мне и здесь неплохо ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы дом не сожгли да и дерутся они по-настоящему, жестко... конечно, выговора получили, контроль повышеный при общении с этими детьми, но за всем не уследишь[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я смотрю тенденция в 8 лет попробовать курить. Мой в 8 лет на даче с друзьями тоже попробовал. при чем сигареты взяли у бабушки (80 лет - курит по пачке в день) одного из мальчишек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! телефонов не было! стоишь и вопишь подружке на 12 этаж: Ленааа! выходииии! жизнь с утра до вечера с ключом на шее, главное не забыть брата из садика забрать, а то влетит )мороженое за копейки, абрикосы и шелковица за домом. а село я не любила, мне там было скучно. хотя бывала. как отпуск у родителей - так и село, огороды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, и я с ключом на шее и с братом в садике))))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом не сожгли))) А мы ЖГЛИ)) САРАЙ) потом попа болела у нас ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похоже: Смена в пионерлагере, 2-3 недели на море, а в перерывах Киев (на выходных с родителями на пляж, в лес, на рыбалку). В Киеве я гуляла с друзьями на улице с утра и до ночи, с перерывами на еду и кое-какую помощь маме. А сейчас ребенка самого гулять не отпустишь и лето (если все работают) уже не кажется таким классным.[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канэчно помню :) Деревни у меня не было, т.к. никто из родственников в деревне не жил. Мы с бабулей ехали на месяц на море, потом встречались с родителями и еще 2 недели уже вчетвером были на море, потом двор : дворовые мальчишки + подружки-одноклассницы- прятки-резиночки-игра в выбивного-"море волнуется раз"-"испорченный телефон" - гацание на велосипедах -вечно битые коленки в зеленке- по 3 копейки холодная газ.вода с сиропом из автомата+эскимо за 22 копейки или за 11 сливочное в бумажном стаканчике с палочкой.... дома : книги-телевизор-пианино- бабушкино варенье - вареники - помидоры с медом-пирожки с вишнями-ужин всей семьей с разговорами, смехом, планами на следующий день...Господи, скока там тех каникул было...золотое время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может от того что мы жили в горах на севере, меня олени, лисицы и т.п. дома радовали)) а вот поездки к бабушке на картошку меня меньше радовали) Дома -черника. брусника, лес, друзья... у бабушки - жара, комары, гнойная ангина каждое лето и т.п.... наверное это индивидуально))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему мои каникулу это Алупка и станица под Краснодаромв Алупке загорали до черноты, гуляли в парке, ели мороженое в ресторане, вобще тратили все накопленные за год деньги :-)а у бабушке и деда в станице собирались их черверо детей с семьями, у бабушки 5 июля был день рождения и каждый год все собирались - жили целый месяц, а то и 2, т.к. у всех были большие отпуска, было очень весело, как раз обменивались новостями, читали "Иностранную л-ру", Новый мир, Огонек, я читала книжки из библиотеки и очень много книг мы покупали в сельском книжном магазине :-)варили варенье, а потом дедушка все его возил на почту, мы в посылочных ящиках его пересылали, по 10-15ящиков пересылали :-)класс! лето в моем детстве - это самые теплые воспоминания :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, точно! бабушкины огромные вареники с вишней и смородиной! и пирожки с абрикосами , и домашний квас, и 100 кг арбузов в день ( реально покупали тачками) и ...... много чего еще ... эххх! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...вожатый подай пионэра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гостья из будущего" - рулит) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах