А Вы помните наши каникулы?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы помните наши каникулы? Дети капитана Гранта, Гардемарины вперед, Гости из будущего....У меня было село...бабушка...лес-речка. грибы-ягоды-лодка-рыбалка...Обливания ночью...Ивана купала...Анекдоты на кладбище ночью))))уууууууу....КлЮб.....Танцы...индийское кино...самжене....сады и поля колхозные...великом в соседнее село---лЕгко....Ну...и коров пасли...и картошку сажали-копали...Эээээхххххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальдивы - пальмы, песок и домики на воде.... совсем не хуже:) к примеру)) То от бедности все детей к бабушкам сплавляли и работали, поэтому мы и толпились там))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги/телек-пару недель на море- книги/телек - смена с лагере (иногда).+ Села/дачи не было, мне летних каникул было слииишком много.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО НАМ было и весело и интересно???? я "зачитала" всю сельскую библиотеку....Не согласна про Мальдивы...не знам почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была ОДИН раз в лагере- воспоминания на всю жизнь. Хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все кроме гардемаринов... клюп! "група модрн толкинг" вітає наше село сисикейч и прочая прочая прочая.и самжене в ліску, и драки, и приставалки, і "ну понятно, ти ж київська")))гееее, сміх тай годі))))[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в селе. вареники с вишней, горох за пазухой на колхозном поле, речка, луг - идем с дедушкой собирать цветы+ холодное молоко с хлебом и медом, гонки на великах, Доктор Албан, котята в коляске, кролики такие маленькие и пушистые...и мама молодая, идущая по тропинке с электрички и я, бегущая ей на встречу. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь по поводу бедности) мои родители могли позволить мне многое [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще шашки по вечерам с дедушкой, с двоюродной сестрой [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кликуха была "Столица" )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это просто пример, мало ли возможностей без деревни хорошо отдохнуть)) гектары картошки ненавидела и на всю жизнь насадилась-накопалась) у меня тоже все это было, прикольно было в детстве, но сейчас я абсолютно не тоскую по тем временам, ни капельки... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ни ведь работали? они могли позволить себе провести время С ВАМИ? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о горох точно! а сейчас и нарвать негде [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каникулы начинались самой сладкой фразы в конце фильма "Приключения Электроника":))) Каникулы начались!!!!!!!!:)) А клево, потому что детство:) деревня, подружайки, конфеты-батончики в магазине, малииинааааа (соседская вкусней была, зараза):))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в полях)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. +1000, потому, что детство) а сейчас уже другое, но супер-время:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лазанье по заборам, деревьям?)) бедные мои ножки)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мамой летали на моря) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и много было родителей, которые могли себе позволить проводить время с детьми на Мальдивах?:)))) А сейчас их много? И не только у нас... Ну если с такой меркой подходить, все мы тут нищеброды, работать приходится. А еще, нужно ли было детям на все лето мама под боком, может момент упоительной свободы важней? И поэтому мы его вспоминаем, а не подтирание соплей, свежие колготки и бутеры в школу из года в год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где эти поля? рапсом все да какой-то соей засажено блин [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что не было, все родители работали, а детей отправляли в деревни... имхо у меня нет воспоминаний о соплях и колготках, но время путешествий с родителями на много слаще картофана если вспоминаю...)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Николаевской области есть) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем по соседским, и главное шоп не поймали) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо да и я вспомнила, у меня похожее было - деревня, сенокос, ферма (мы там коров долил, во как!), ягоды, грибы, велосипед, целый день на улице с подружками, бывало что бабушка искала нас, домой не загонишь ,когда повзрослели клюб, а как же!.А сейчас поехала со своими мелкими туда, так палкой на улицу выгоняла ,один в ПСП, другой в мульты:([+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мама и электрички это да ))) иона всегда так пахла ))) и привозила вкусности и косметичка у нее пахла вкусно ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах