А Вы помните наши каникулы?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы помните наши каникулы? Дети капитана Гранта, Гардемарины вперед, Гости из будущего....У меня было село...бабушка...лес-речка. грибы-ягоды-лодка-рыбалка...Обливания ночью...Ивана купала...Анекдоты на кладбище ночью))))уууууууу....КлЮб.....Танцы...индийское кино...самжене....сады и поля колхозные...великом в соседнее село---лЕгко....Ну...и коров пасли...и картошку сажали-копали...Эээээхххххх
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мальдивы - пальмы, песок и домики на воде.... совсем не хуже:) к примеру)) То от бедности все детей к бабушкам сплавляли и работали, поэтому мы и толпились там))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Книги/телек-пару недель на море- книги/телек - смена с лагере (иногда).+ Села/дачи не было, мне летних каникул было слииишком много.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НО НАМ было и весело и интересно???? я "зачитала" всю сельскую библиотеку....Не согласна про Мальдивы...не знам почему...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была ОДИН раз в лагере- воспоминания на всю жизнь. Хорошие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все кроме гардемаринов... клюп! "група модрн толкинг" вітає наше село сисикейч и прочая прочая прочая.и самжене в ліску, и драки, и приставалки, і "ну понятно, ти ж київська")))гееее, сміх тай годі))))[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже в селе. вареники с вишней, горох за пазухой на колхозном поле, речка, луг - идем с дедушкой собирать цветы+ холодное молоко с хлебом и медом, гонки на великах, Доктор Албан, котята в коляске, кролики такие маленькие и пушистые...и мама молодая, идущая по тропинке с электрички и я, бегущая ей на встречу. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не соглашусь по поводу бедности) мои родители могли позволить мне многое [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще шашки по вечерам с дедушкой, с двоюродной сестрой [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кликуха была "Столица" )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это просто пример, мало ли возможностей без деревни хорошо отдохнуть)) гектары картошки ненавидела и на всю жизнь насадилась-накопалась) у меня тоже все это было, прикольно было в детстве, но сейчас я абсолютно не тоскую по тем временам, ни капельки... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ни ведь работали? они могли позволить себе провести время С ВАМИ? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о горох точно! а сейчас и нарвать негде [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каникулы начинались самой сладкой фразы в конце фильма "Приключения Электроника":))) Каникулы начались!!!!!!!!:)) А клево, потому что детство:) деревня, подружайки, конфеты-батончики в магазине, малииинааааа (соседская вкусней была, зараза):))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в полях)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот. +1000, потому, что детство) а сейчас уже другое, но супер-время:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лазанье по заборам, деревьям?)) бедные мои ножки)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с мамой летали на моря) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и много было родителей, которые могли себе позволить проводить время с детьми на Мальдивах?:)))) А сейчас их много? И не только у нас... Ну если с такой меркой подходить, все мы тут нищеброды, работать приходится. А еще, нужно ли было детям на все лето мама под боком, может момент упоительной свободы важней? И поэтому мы его вспоминаем, а не подтирание соплей, свежие колготки и бутеры в школу из года в год?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где эти поля? рапсом все да какой-то соей засажено блин [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело, что не было, все родители работали, а детей отправляли в деревни... имхо у меня нет воспоминаний о соплях и колготках, но время путешествий с родителями на много слаще картофана если вспоминаю...)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Николаевской области есть) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем по соседским, и главное шоп не поймали) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо да и я вспомнила, у меня похожее было - деревня, сенокос, ферма (мы там коров долил, во как!), ягоды, грибы, велосипед, целый день на улице с подружками, бывало что бабушка искала нас, домой не загонишь ,когда повзрослели клюб, а как же!.А сейчас поехала со своими мелкими туда, так палкой на улицу выгоняла ,один в ПСП, другой в мульты:([+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мама и электрички это да ))) иона всегда так пахла ))) и привозила вкусности и косметичка у нее пахла вкусно ))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас