Как исключить онко?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот так вот...мы думали отравление, ребенок никакой, поехали в Охматдет . врач ставит ОКИ. но направляет сдать анализ. Сдаем анализ - а лаборант мне - мамочка, вы что запах не чувствуете??? таки не почувствовала. так у нас был в первый раз ацетон. На фоне того что дитя нажралось китайского пластилина7 он потом вырвал его..... Во второй я определила только по тому что ребенок был нереально вялый, при том что температура была до 38...я сразу тест - там 4+. тогда был ротовирус....Но рвоты не было...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, а какие УЗИ нужно сделать, подскажите, пожалуйста Я на утро уже тоже договорилась провериться - только узи внутр. органов надо - печень-почки-ЖКТ? Или еще что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, достаточно обычного УЗИ внутр. органов. Потом с результатом УЗИ и анализом крови к педиатру, нормальному педиатру.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду новостей ... (-) ттт[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, что беспокоитесь, мы только узнали результаты.Кровь почти нормальная, лучше, чем 5 дней назад, только чуть выше нормы СОЭ.Узи показало прилично увеличенную печень, уплотнение стенок желчных протоков, сильный застой желчи. +увеличена поджелудочная.Пока непонятна причина, врач сказала, что такое бывает при гепатите и лямблиях. Лямблии не нашли по крови, гепатиты сдадим на днях. Вобщем, будем копать дальше и лечиться. Еще раз Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славненько :) Самое плохое исключили, мама спокойнее будет :) Желаю окончательно разобраться и выздороветь :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте всё-таки рентген вялость - это очень плохой признак ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так считается, что если один раз были глисты, то антитела к ним всегда будут в крови, можно до опупения пить лекарства .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас ! что ваши опасения не оправдались... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах