Как исключить онко?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержу, и пусть меня тут забьют тапками. Чем 100 раз делать анализы не очень-то информативные, т.к. смотрят по-разному, мне проще профилактически 1-2 раза в год семье по таблетке скормить.Никогда никаких побочек не было. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь к другому педиатру,если "ваша" вам не подходит. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я о том же))В аообще что бы найти глистусиков надо сдавать несколько раз кал, а можно кровь, но не понятно увидит кровь или нет))А можно пойти на биорезонанс - там расскажут что глисты по любэ есть)) а можно просто их профилактически гнать, так как ПО ЛЮБОМУ у ребенка у которого руки во рту они ТОЧНО есть)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как сказать - не удар по печени(( Решили мы в 4 года проглистогонить малого первый раз, до этого УЗИ и все анализы сделали, все ок было. Пролечили как нам гастро расписаал, тут же делаем УЗИ повторное-у него печень очень увеличена....Она говорит-а что вы хотели?[+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если глисты реально есть, поверьте, они вред приносят куда больший, чем даже Вормил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это инд реакция,к сожалению....никто не застрахован даже при приеме аспирина...но если есть опасения можно с хофитолом-гепабене и сорбентами у нас глистогонка нормально проходит.Вот в последний раз я уже давала малому Вормил, все ОК. До этого только Пирантел - он мягче намного[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышенные эозонофилы,- глисты, как правило, но это если вам действительно правильно посчитают анализ. Повышенные моноциты ? попробуте сдать на мононуклеоз, - ПЦР. Можно сделать иммунограмму и того, кто ее "прочитает" Вирусы проявляються по разному, это не обязательно сопли и кашель. А вообще, нужно искать контакты хорошего лаборанта для начала, а потом иммунолога или толкового инфекциониста.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, Вы обеспокоены,и это понятно..Опытный педиатр,выслушав Ваши опасения и посмотрев ребенка,уже отбросит несколько диагнозов..Если вы,послушав нас всех,броситесь сами обследовать ребенка,то потратите кучу денег,времени и нервов на ненужные в Вашем случае анализы и осмотры..То,что вы описываете,слишком мало информативно..Смотрите,сколько предположений вам набросали..Если развивать диагностичскую цепочку по каждому из предложенных направлений,то денег и сил будет потрачено немеряно..Попробуйте на мамском в архиве поискать педиатра по рекомендации..Нужен осмотр дитеныша.Сколько лет детке?К тому же,есть план осмотра детей разного возраста узким спецами.Может,имеет смысл его обследовать по этому плану?В любом случае,постарайтесь успокоиться для начала-слишком страшные у вас опасения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эозинофилы это или глисты или аллергия...в остальном ППКС [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сделайте анализ крови и погуглите его результаты В принципе там любой выход за пределы нормы показан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, - если есть глистная инвазия, есть и аллергическая реакция на продукты жизнедеятельности глистов . Ну то такэ... Я просто столкулась с этой проблемой ( лечила сына), слушайте, какой кошмар, эти паразиты , к каким последствиям они приводят ((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 гоню 2 раза в год, т.к у детей у всех они есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализ крови на паразитов сдается из вены, показывает все от аскарид до лямблий.Еще один вариант травянной сбор противоглистный, но он отвратительный на вкус, а пить нужно по пол стакана 3 раза в день, не каждый ребенок это выдержит. Зато безопасно для ЖКТ, и кроме того после начала приема, если глисты "идут" то их становится видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название таблеток в студию, плиз.....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей тоже грязые руки во рту были, НО когда сдавали кровь на лямблий, решили и аскарид сразу посмотреть, (была у вереннаа, что есть 100%), так вот анализ показал что их не только нет, но и не было (а одну глистогонку мы до этого делали какого то...). Понимаете не всякий яйцеглист, попав в организм ребенка там прижевется, их и правда каждый день огромное кол-0во туда попадает, тк есть еще наша имунка, которая эту дрянь в большинстве случаев выводит. Так что считаю, что "плановая глистогонка" вещь очень часто бесполезная, так еще и не безопасная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если онко - это Ваша навязчивая фобия (бывает такое и очень у многих) может онкомаркеры сдадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 почему онко? у нас вот от вируса єпштейн- барра похожие симптомы были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте еще узи брюшной полости для самоуспокоения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцеглист не приживется, если все в порядке с ЖКТ, нормально функционирующий жечный в первую очередь, а у моего ребенка, к примеру, с этим проблемс, поэтому они себе и хватаються. Но это можно узнать только после комплексного обследования.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую таблетку пьете? сколько пила пирантел, никаких ощущений не испытывала.. значит глистов нет? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, естественно, курс включал сорбенты и тд и тп Про Вормил мне уже 4 врача очень авторитетных для меня сказали-и не думать, гадость редкая....Мы пили Пирантел тогда и вот даже на него такая реакция.[+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, а на ненормально работающий ЖКТ давать глистогонку, не зная точно есть глисты или нет тем более нельзя. Я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с Вами, потому и прогнали их У нас живности много дома.....[+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ацетон проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах